Общество
Беда России не в евреях,а в том,что они научили русских всем порокам?
беда России в менталитете русских
Беда России.. . Antrakt ПОЛНЫЙ !!!))) Вот по поводу "спаивания", это не еврейская была затея. Государева "казенка" там продавалась. И доход шел в казну! А евреи брались за эту черную и неблагодарную работу, потому, что им деваться было некуда. Царь батюшка, работать на земле им запретил!
По крайней мере, еврейство в Белоруссии и на Украине беспредельно спаивало население в шинках . Об этом достаточно подробно и корректно написано в трудах историка Соловьева. Не один российский император предпринимал усердие, чтобы прекратить паразитарный образ жизни еврейства, тем паче что кагалы вели лживую переговорную политику, выторговывая для себя поблажки. Да много чего было.... Но, как бы то ни было, нужно искать бревно в своем глазу - без сторонних подсказок, которые бесят и раздражают. Надоело каяться, нах.. сами в себе разберемся...
Беды России не существует.
не знаю где вы живете но у меня в столице все хорошо... приезжай сюда тут жизнь налаживается))
Ainur Musabekova
В столице чего?
«... Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность мирового правительства. Следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба нового мирового порядка. Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством, инициациями в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в мировом правительстве хасидско-парамассонской группы требует скорейшего исправления.. . Препятствием на пути нашей страны в число лидеров глобализации следует считать не конструктивную позицию мирового правительства. Выдвинув теорию золотого миллиарда, мировое правительство искусственно ограничило число людей и стран, которые имеют право на участие в глобализационных процессах на лидирующих ролях. Россия, по мнению хасидско-парамассонской группы не должна входить в число таких лидеров и рассматривается исключительно как источник сырьевых ресурсов для нового мирового порядка... »
Это выдержки из заявления официального лица. Как говорится - приплыли.
??? ты нас чему научишь.
Вы знаете, что разжигаете межрасовую рознь? Ай ай ай. Подлый человечишко. Хотя может вы и правы.