Общество
Почему Россия всегда права? А виноваты: ООН, США, Евросоюз, Майдан.. . и никакие борцы с режимом с Болотной. . .
Имеет силовой приоритет и большую территорию
Потому что Россия - совесть мира.
Потому что, неким кажется, что ТАК НАДО.. . Я лично так не считаю....
Это аксиома, пора бы уже отдельным, не обременённым интеллектом, гражданам забугорных стран это запомнить, а лучше записать и ежедневно полчаса повторять. Гражданам России этого можно не делать, всё равно, им достанется по бестолковке в первую очередь, если что.
Даже если Россия и не права, мне это покуй, потому что это моя страна.
А кому чё не нравится, могут забиться в уголок и поплакать.
А бывает иначе? Любой народ и государство себя возвеличивает и оправдывает свои поступки, даже самые мерзкие. Это и есть "любовь к себе".
А людям свойственно ИНОЕ???? Часто ли мы на себя смотрим?
особенно если деньги в кармане завелись.
Можно списать на инфляцию, дефицит бюджета, кризис, жыдов, Госдеп и прочих.
А евреи? ! ))
Кто себя виноватым считает - тот и виноват. А кто считает себя правым - тот и прав.
Диалектика жизни такова.
Понятно?
Диалектика жизни такова.
Понятно?
Потому, что самое хамское государство.
Алёна Макарова
Который месяц смотрим не уважение и любовь к людям на сборище майданутых!
так боги велели.. . и многие на земном шаре это осознают...
Минзура Равилова
Какие Боги? Из Кремля?
Такова судьба - тянуть к справедливости и правде весь мир в погрязший в грехе!
Таки оно и есть, ведь мы педиков не разводим, чужие страны страны не бомбим.
Александр Железнов
да вы Шооо?
Все живем мы по закону,
Влево, вправо — и «расстрел» .
Конституции, ребята,
Светлый праздник подоспел.
Поздравляем вас, друзья,
Что у нас в России
Свято чтут людей права.
(Как их не скостили? )
Что должны и не должны —
Там все расписали.
Закон нужно исполнять.
Разве вы не знали?
30 правил, на которых стоит #стабильность.
1. Не цитируй Конституцию — это экстремизм.
2. Не цитируй Библию — это богохульство.
3. Никто кроме Путина.
4. Недоволен? Иди в мой суд.
5. Полиция всегда права, все иные показания — попытка уйти от ответственности.
6. Любое несогласие с полицейским — сопротивление законным требованиям.
7. Суд всегда справедлив, не согласен — см. п. 4.
8. Снимать запрещено!
9. Собираться с друзьями запрещено — это массовые беспорядки.
10. Если ты единорос — за любое преступление максимум условный срок.
11. Своё мнение иметь запрещено — это экстремизм.
12. Первый канал и НТВ говорят только правду.
13. Бастрыкин не иностранный агент — это просто туристическая виза.
14. Выборы всегда проходят честно, все нарушения — незначительные.
15. Мы стали более лучше одеваться.
16. Каждый кто имеет собственное мнение — бездельник и лучше бы шёл работать.
17. Предъявлять документики надо по первому требованию спросившего.
18. Чувства есть только у верующих. Чем агрессивнее верующие тем более у них ранимые чувства.
19. Точные науки в России развиваются. С божьей помощью. Аминь.
20. Пожары и потопы — природные явления. Никто не виноват. Мы будем молиться об упокоении душ усопших.
21. Любая критика любых действий российской власти внутри страны — происки иностранных спецслужб.
22. Любая критика любых действий российских властей извне — вмешательство в дела России.
23. Можно найти оправдание любым действиям Российских властей в Западном законодательстве — с 4 века по начало 20-го и сказать что у них точно так же.
24. Мы будем лидерами по инновационным технологиям. Для этого надо строить больше храмов.
25. Каждый несет свой крест — пенсионеры прожиточным минимумом, власть и церковь — яхтами и дворцами. Представляете как последним тяжело столько всего на себе нести?
26. Критика церкви — кощунство. Жаль пока не можем сжигать. А как сможем — сошлемся на западное законодательство 12-13 века.
27. Удостоверение прессы? Нет, не видел.
28. Православные попы бухими не сбивают людей "мерседесом", а причастившись, помогают им быстро попасть в Царствие Небесное.
29. Мнение, отличающиеся от мнения президента — экстремизм.
30. Борьба за права человека, борьба с коррупцией, отстаивание свободы слова — антироссийская деятельность по заказу Госдепа США
Влево, вправо — и «расстрел» .
Конституции, ребята,
Светлый праздник подоспел.
Поздравляем вас, друзья,
Что у нас в России
Свято чтут людей права.
(Как их не скостили? )
Что должны и не должны —
Там все расписали.
Закон нужно исполнять.
Разве вы не знали?
3. Никто кроме Путина.
4. Недоволен? Иди в мой суд.
8. Снимать запрещено!
15. Мы стали более лучше одеваться.