Общество

Почему Россия не боится ни НАТО ни США, а весь мир прогнулся под них?

Потому что не стоит прогибаться под изменчивый мир)) )
Мы то- РОССИЯ веками стоим и не шелохнемся.
Наталья Голубкова
Лучший ответ
Кристина Рустаева СССР то развалился и отнюдь не без помощи. Этот камень в огород про "веками стоим и не шелохнемся". И я не сгущаю краски. Просто нужно помнить ошибки для извлечения из них пользы
Только непонятно-зачем столько бабла там хранили.
Роман Федотов
Все помнят историю ---а ей свойственно повторятся ---Когда то весь мир прогибался и под Наполеона и под Гитлера ---кто сломал им хребет ---все помнят ...Помнят и в США... Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США | Глубинная информация
Миша Кончиков
Поэтому нас и ненавидят до судорог, США, что не подчиняемся, а Европа за то что сами рабы дяди Сэма.
Samara Alymkulova
под нас не надо прогибаться. с нами надо жить в дружбе и взаимовыгодном сотрудничестве.
Да неуж-то?
Чмо весь мир, вот и вся причина. Есть еще чмо в России навальный и его прихвостни.
Спроси у Макаревича почему он прогнулся под них. А нам это норма не прогибаться.
А с чего их бояться? Что США может? И не надо про силовые методы. Это дорога для всех в один конец. А реально. Что? Цивилизация у нас нефтяная, а вся нефть - тут в ЕвроАзии. На Нашем континенте. И этот пес-США - привык кусать всех, до кого дотянется. Пока более сильный медведь спит и воюет с блохами на своей шкуре. Но недавно посмела та собака медведя за хвост укусить. И он еще не проснулся - так - дал лапой на отмашь - уже визг. А если встанет - пипец песику...
Lisichka .
пусть меня сейчас забросают камнями.... но у нас отменный президет!
Марат Ynwa
Наталья Голубкова Шикарный мужик и отличный политик!
Потому что у нас пока есть нефте-газо ресурсы, не было бы их соглашались бы с США во всем
Потому что так было испокон веков, мы с Западом- разные независимые миры. (разные полюса) Россия ни под кем не прогнётся, поэтому ЕС и США на нас зуб точат постоянно.