Общество
Почему Россия не входит в НАТО?
Сам- в догадках.
А ей это нато? =))
Если Россия войдёт в НАТО, то исчезнет смысл существования этого союза. Это пытался сделать ещё Сталин, но ему отказали.
Москва сосёт у России. И не надо делать вид, что это ей не нравится. Тупые сателлиты, те кто рядом - тоже сосут.
Потому что нато и было создано в противодействие угрозы со стороны советов. То есть нас, России, это сейчас они поменяли слоган на противодействие терроризму, но.. . это всего лишь слова, Россия враг США и сейчас. Новости то смотрите, только теперь борьба идет на законодательном уровне.
Вполне возможно, что хотят - присоединить НАТО к газовой трубе, в связи с кризисом.
нато- организация по борьбе с россией.
Мы их накроем атомным зонтиком, а они нас - нет.
Так зачем попу наган - если он не хулиган?
Потому что претендует на звание супердержавы))) )
С таким отношением к своему народу она этого никогда не достигнет.
Роман Новожил
за аву пять! ох расмешил мужик!
нас туда не возьмут по целому ряду причин.
Потому что России там делать нечего да и если Россия вступит в НАТО ничем хорошим это не закончится.
мы нелюбим шляться по гостям, уж лучше вы к нам!
НАТО - это союз против России (СССР) . Если нас туда примут, то организация потеряет смысл. При Ельцине попытка вступить была, но Североатлантический Альянс её отклонил. Изучайте историю.
а че нам там делать, нас и так боятся