Общество

Почему Россия не входит в НАТО?

В)
Витяра )
Сам- в догадках.
Олеся !!!!!!!!
А ей это нато? =))
Если Россия войдёт в НАТО, то исчезнет смысл существования этого союза. Это пытался сделать ещё Сталин, но ему отказали.
Москва сосёт у России. И не надо делать вид, что это ей не нравится. Тупые сателлиты, те кто рядом - тоже сосут.
Потому что нато и было создано в противодействие угрозы со стороны советов. То есть нас, России, это сейчас они поменяли слоган на противодействие терроризму, но.. . это всего лишь слова, Россия враг США и сейчас. Новости то смотрите, только теперь борьба идет на законодательном уровне.
Вполне возможно, что хотят - присоединить НАТО к газовой трубе, в связи с кризисом.
нато- организация по борьбе с россией.
**
*arman *
Мы их накроем атомным зонтиком, а они нас - нет.

Так зачем попу наган - если он не хулиган?
Лиза Шевченко
Потому что претендует на звание супердержавы))) )
С таким отношением к своему народу она этого никогда не достигнет.
Юлия Гаврилова
Роман Новожил за аву пять! ох расмешил мужик!
нас туда не возьмут по целому ряду причин.
Михаил Мельник
Потому что России там делать нечего да и если Россия вступит в НАТО ничем хорошим это не закончится.
Юлия Худякова
мы нелюбим шляться по гостям, уж лучше вы к нам!
НАТО - это союз против России (СССР) . Если нас туда примут, то организация потеряет смысл. При Ельцине попытка вступить была, но Североатлантический Альянс её отклонил. Изучайте историю.
а че нам там делать, нас и так боятся