Общество

Почему Россия боится ползучей экспансии НАТО на Восток?Нейжели НАТО может напасть на Россию?

Джони Браво
Нато может очень серьезно противодействовать вольному обращению России с чужими территориями, больше не вижу никаких причин. Ну а вобще то партия Восток- Нато давно проиграна, и были бы начальники России гибче, то давно влезли бы в это Нато тем самым аннигилировав его изнутри.
Настенька
Лучший ответ
Alik Mashhoev Стратег...
Ничего Россия уже давно не боится. Именно поэтому и не позволим.
Виктор Соловей
нападение нато на россию это миф россии и так как госудорства к 2050 году не будет до урала будут китайцы
от безнаказанности крыша может поехать у кого угодно...
Жили Вы, жили - в большой и дружной коммуналке. Конечно были и ссоры и драки. Но вдруг - перестройка, "рыжая демократия" и с Вами появлятся новые соеди. Богатые, румяные и наглые. Ходят по Вашей квартире и делают ремонт, засматриваясь, например на ваш балкон.
Так вот и ситуация с НАТО аналогичная.
Как выгнать или не допустить таких соседей. Если на примере коммуналки, обратиться в суд можно, можно просто морду всем совместно набить, можно создать не выносимые условия, а можно заранее договориться, чтобы не селились в нашей коммуналке или рядом с ней. Но нужна поддержка или политическое решение руководства или ЖЭКа.
K=
Kupidon4Ik =)
Не было бы у нас ЯО - давно бы разделили судьбу Ирака ((
Максим Сагалов
Любой военный эксперт, в любой стране, скажет, что создание 10 кратного превосходства в военной сфере - подготовка к вторжению.
ДА!
Миша Патюков
Россия ничего не боится! Мы, народ мужественный, многострадальный и на собственном опыте знаем, что такое сосед - фашист, националист и т. д. Немцы, французы знают, воевать с Россией себе дороже. Штаты никогда не воевали на своей территории, а только нападали. Им давно не дает покоя, что у России так много земли и богатые месторождения. Только мы тоже можем " дружить" с Венесуэлой, Кубой и др.
Они к этому уже давно готовятся.
Андрей Бедняк