Общество

Почему Россия боится вступления Украины в НАТО,если натовские корабли свободно плавают в Черном море?

плавает дерьмо))) российские корабли ходят)
Валентина Холодняк (Юрина)
Лучший ответ
Артём Алексеев А натовские плавают)
Валентина Холодняк (Юрина) натовские просто плавают))
а кто их туда звал? Нас опять обманули... расширяют свои владения на восток... щупальца свои запускают... как надавать бы ракетами по этим щупальцам... задолбали уже на нас гнать
Олеся Кузьмина
Сам не могу понять! Ведь как говорит наш уважаемый, у нас такое оружие есть, что они и чирикнуть не успеют! А сам весь на нервах, прям чуть ли не истерика, хотя в его бытности Россия потеряла базу на Кубе! А америкосы далеко не дураки, так и оставили Гуантанамо за собой!
Denchik Kashyba
Плавают и плавают. А вот когда украина вступит в НАТО, то ходить начнут
Артём Алексеев
по той же причине когда США запереживали за ракеты на Кубе
эти крейсеры не потопляемые
Иван Цуканов
Вот как повесят у ворот старый добрый индейский топор.. то грош цена приблудам со сколькими то там Махами ..
D.
Dima ...
Корабли легко и постоянно отслеживаются радарами, можно сказать что они всегда на прицеле, пустить ко дну их тоже не большая проблема. С сухопутными базами и наземными пусковыми установками томагавков намного сложнее разобраться, их можно рассредоточить и радаром их не отследишь. Подлетное время значительно меньше, расстояние от границы Украины до Москвы 450 км, а от моря 900. В свое время из-за размещения в Турции американских ракет решили разместить ракеты на Кубе, и начался Карибский кризис, а могла быть и война с запуском ракет из Турции по СССР.
почему они не должны свободно плавать в черном море оно не принадлежит России только береговая зона у границы
Женя Ким
Евгений Малышко Ну как говорят, если НАТО разместят ядерное оружие на Украине, то это всего в 6 минутах от Москвы, а из Черного моря, если запустят, что больше 6 минут? Даже если 10минут, что это решает?
А прикиньте, какая бы жись началась, если б в НАТО вступили Россия, Китай, Индия, страны ЮВА ближнего востока..? Мечта!
Россия не боится.
Евгений Малышко Тогда почему такая истерия, красные линии и тому подобное?