Общество

Почему родные погибших на Украине солдат НАТО не протестуют? Безвозвратные потери среди военных НАТО составили 2458 чел

Что делают кадровые военные НАТО на Украине?

По данным израильской разведки МОССАД: «За время конфликта на Украине погибло 234 инструктора НАТО из США и Великобритании».
Кроме того, безвозвратные потери среди военных Североатлантического альянса составили 2458 человек. В основном, среди них представители Германии, Польши и стран Прибалтики.
Кроме этого - ещё 5360 погибших - это наёмники стран Запада.
Собакам-Собачья Смерть!
Ольга Женчевская
Лучший ответ
А у нас протестуют? Скажи, когда в последний раз официально озвучивали цыфири наших потерь (включая уголовников)?
Max Sevciuc
против чего они должны протестовать?и покажи мне фотку трупа кадрового военного нато
Mirbol Uvalinov
Алиса Царь Да это фуфлогон сбежавший из Киева. Ему везде мерещатся кадровые военные нато
НАТО большое для них такие потери капля в море , а родным рот заткнули деньгами
кто сказал что не протестуют.На западе цензура
Mira Madyarova
Claudia Marco там не людьми воюют а техникой в отличии от ....
Избавиться от этих ублюдков семьи считали за счастье.
Ну кто туда поедет?
А чего протестовать? Их силой что ли загнали и варварски расстреляли бедных? Нет. Обычные солдаты удачи, подписавшие контракт убивать и за это получать денежку. У этого контракта также есть и обратная сторона, человек не только убивает, но и сам может быть убитым....Всех устроило. Так что все нормально и переживать нечего.
Еmil Umetov
Потому как не из регулярной армии. Они сами туда поехали.
Nazira Baikenova
Галина Кириленко Это военные регулярной армии НАТО
Каждый из них думает "ну это же не моего мужа/брата... Да и всё это маскали на Мосфильме сняли."
Дашута
а где моссад это опубликовал
Армян, отвечаю! СМИ этого не покажут!
Lophophora Williamsii
Если бы только ты знал какие огромные пособия будут у семьи этих солдат ,,, ПОЖИЗНЕННЫЕ ,, то ты бы прям позавидовал им , несмотря на их горе . Бесплатно все , что только можно , Включая образования детей в лучших универах.
Галина Кириленко Всё понятно - продали своего родственника за Бьюик
там не людьми воюют а техникой
Не протестуют против чего?
Покажи хоть одну фотку этого кадрового военного НАТО и докажи её подлинность .