Общество

зачем в Перми нужна такая ПОКАЗУХА,почему наших погибших за страну солдат,ветеранов ВОВ так не поминают????

спекуляция на человеческом горе, это нормально в современной россии. посмотрите программу "Пусть говорят" - то же самое- шоу на горе людском. Более того чем больше горя - тем больше денег.
Ложь и лицемерие - тошно
Кеша Кеша
Лучший ответ
Да у нас вечно, то невидят в упор - то зацелуют до смерти.
Свежие раны - больнее
если бы ваши солдаты не умирали за Сталина, а были христианами и отказались воевать, в стране не было бы сейчас того беспредела, который есть.
Что посеет человек - то и пожнет.
Ольга Редькина
Ермек Стамбеков христиане-это главные беспредельщики...что только под религию не подвели....вплоть до убийства))
Артем Назаров Мадам!!! Если бы наши солдаты не умирали на войне, не за Сталина а за Родину и за вас в том числе, то вы бы сейчас не писали вот этой белиберды а дружно и под неусыпным оком какого нибудь Ганса строили бы дороги или еще что нибудь. Или вас бы просто не было .
Сейчас вся россия показуха, раз власть ничего не может, а видимость необходима.
Ермек Стамбеков не та видимость....
я согласна с вами. я не злая. мне жаль детей. оставшихся без родителей, мне жаль родителей тех, кто погиб. Но.... правда раздули дальше некуда!!!!
Прекратите уже... это не показуха. И всех мы помним и ветеранов и безвинных жертв.
Проще устроить мегапоказуху, чем заставить всех думать.
Данил Дорохов
Это вообще несоставимо: люди погибли по чужой халатности в мирное время... Нельзя сравнивать, как и нельзя всё время жить прошлым...
Ольга Осипова конечно! Ветераны же европейцев били защищая нас от истребления и рабства
а теперь это чуть ли не грех!!!
Об этом надо говорить, что в дальнейшем избежать такого количества жертв из-за чужой халатности, об этом надо говорить ради близких тех кого уже нет, потому что миллионы людей соболезнуют тем кто остался без близких.
Что же вы за люди если употребляете слова как показуха.
А вам, что надо только положительные новости. Так не бывает.
Плю Шкин
А вы почитайте список погибших, там ХромоЛошахост.
Это не показуха. Было бы что хорошее показывать. Ты как всегда путаешься в понятиях. Это придание огласке вопиющего факта безответственности. Если бы не так афишировали, такие как ты шариковы кричали бы почему власти замалчивают. Верно, Шариков?
Ермек Стамбеков каплун....этим все сказано))
Ермек Стамбеков каплун-это твой приговор на всю жизнь....
Ермек Стамбеков только каплун может такое написать....ну или дебил(легкая стадия олегофрении)
Ермек Стамбеков каплун-шарикова))))))))))))
а пи чем здесь солдаты и всяктие там ветераны? в перми погибли денежные мешки-вот и по ним плачут
Mr Don
Так это...
Я считаю, что лично каждому было бы хорошо понимать - человеческая жизнь неизмеримо важна, а кто там и как -показуха и тд - пусть останется на совести тех, кто ставит показуху целью.
ты че гонишь? люди погибли! какая это показуха? А ветеранов поминают! просто это ты наверное где то в монголии живешь!
Елена Княжева
Ермек Стамбеков нет я в россии живу....аргентинец гребаный))))))))))))))))
потому что папаши этих уродов которые поджарились в хромой лошади подставляли и продавали наших солдат честно выполняющих свою работу и которых они же за людей не считают люди у нас только так называемые успешные кто денег наворовал!
Ермек Стамбеков а что за папаши?? я прсто не в Перми живу....
Это - массовая трагедия в мирное время. Я не считаю. что это - показуха. Это - дань памяти безвременно погибшим.
Ермек Стамбеков страну надо поднимать,делом заниматься а не булками в клубах трясти...что жить хорошо стали? веселухи захотелось??? столько полезного могли бы еще сделать,детей хотя бы воспитать...