Мэр латвийского города Вентспилс, куда недавно прибыл контингент НАТО для участия в международных учениях, поведал о возмутительных выходках солдат. Айвар Лембергс.
На этот раз Айвар Лембергс заявил журналистам, что неприглядные действия солдат альянса дискредитируют НАТО в глазах населения Латвии. Мэр подробно поведал обо всех прегрешениях натовцев. По его словам, моряки "вели себя по-свински, игнорировали законы Латвии и правила самоуправления". "Напившись, они справляли нужду в общественных местах и на витрины, блевали, публично употребляли спиртное, что не разрешено. Они также срывали цветы с клумб, чтобы дарить их проституткам", - пожаловался мэр. По его мнению, военные "вели себя как оккупанты, которые не признают суверенитет и законы Латвии".
Общество
Украинцы, а вы ждете, что солдаты НАТО обосут ваши города?
Они и не на такое готовы - лишь бы не работать. Они ведь надеются, что США будут их содержать, поэтому на моральный облик солдат НАТО им плевать.
Разрыв шаблона.. . в менталитет ведь заложено, что русские - быдло и свиньи.. . а тут на тебе
гм! проследим логику великого укра)). ссаки-это природное органическое удобрение, направленное на повышение плодородия почвы и урожайности. натовцы ссущие-это благодарители или благодеятели?? причем совершенно забесплатно, не то, что клятые маскали сливающие все в унитазы и платящие деньгу за сортир-это враги, что ненавидят хохлов, отказывая им в бесплатном удобрении.

Ну дак они засрали, а пиндосы помоют.
Они этого и не заметят, ибо сами любители поссать !
то ли дело мы русские. только в подъездах ссым да в лифтах
Елена Слюсар
Все чисто у нас, в кто у вас ссыт, я не в курсе.
Я не знаю. Жена говорит, что надо вышибить мозги этим мозлам.
Мечта свободных укров!))
Ну они же кричали ВАУ, когда какая то там музыкальная группа ссала на их флаг. Им
это ошень нравица. "золотой дождь"
///"Напившись, они справляли нужду в общественных местах и на витрины, блевали, публично употребляли спиртное, что не разрешено. Они также срывали цветы с клумб, чтобы дарить их проституткам", - пожаловался мэр. По его мнению, военные "вели себя как оккупанты, которые не признают суверенитет и законы Латвии"./// Вообщем, вели себя, как русские. "ТАГИЛ" не кричали?
Елена Слюсар
В НАТО нет русских, так-что раб не угадал.
ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ! СТОЛИЦУ СВОЮ ОБОСРАЛИ!
Да они хотят этого и вдобавок мечтают что бы пиндосы им насрали в глотку