Общество

Какое дело России до вступления Украины в НАТО, хотят пусть вступают, это их дело, а не наше, лезем везде.

Так по привычке. КАк в том анекдоте, когда бабка из старых мужниных носовых платков себе платье сшила, а тот не заметил и продолжал сморкаться.
Художественное Училище
Лучший ответ
Вероника Шабалина Настроение подняли, спасибо.
Не-а.
Илья Трофимов
Мы с НАТО вполне можем нормально сосуществовать, даже совместные учения проводить. Но никто не знает, откуда придёт опасность.
Sokoloff-G Mitya
Никто не лезет. Только одни разговоры.
Azamat Nyssanov
За себя говори!
Нато враг. Нах нужен враг под забором, с ядерными ракетами???
Вступление Укров в НАТО критично для РФ но не смертельно. Если вступят, то прийдется что то придумать для паритета. НО, хоят внато, дело их, РФ не может запретить им это. ;)
Мне казалось, что все мало-мальски грамотные люди понимают, что России не просто нежелательно, а чрезвычайно опасно иметь своим соседом члена НАТО. Это бы значило, что США немедленно нафаршируют ее своими военными базами, перекроют России выход в Черное море и далее через Босфор в океан, поставят свои ракеты у самой российской границы.
Юлия Кислякова
Вероника Шабалина Соловьёв сказал?
Юлия Кислякова Соловьев в данном случае прав. Но я верю тому, что делалось в СССР. А СССР даже близко не подпускал к границам страны НАТО - и это было правильно.
Вы знаете такой термин "Подлетное время" ? Сдается мне что нет. А туда же бла бла бла.
Вероника Шабалина Черниговская область, 590 км до москвы по прямой для ракеты, хотели бы давно уже...
Смотря кто такой Россия.
Катя Катерина
просто для справки: -СЕВАСТОПОЛЬ НИКОГДА НЕ ВХОДИЛ УССР И КРЫМСКУЮ АВТОНОМНУЮ ОБЛАСТЬ, ГОРОД БЫЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ, КАК НАПРИМЕР, КРОНШТАДТ И ВЛАДИВОСТОК.
!! Селя =) Only You
нато для населения рф - дурилка, которой кремляди управляют этим населением
Viorika Catarau
Как-то не хочется, чтобы ядерное оружие размещалось вдоль нашей границы....
Вероника Шабалина Аляска, дальше что?
Именно!
кто этих момжей возьмет в нато? они же все разворуют
!https://inforeactor.ru/193870-na-ukraine-s-aerodroma-pokhitili-samolet-an-2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop