Общество
Как Путин сможет противостоять вступление Украины в НАТО ?
Нет, ну я конечно понимаю, что уровень современных западных политиков ниже плинтуса, но всё-таки не думаю, что даже они пойдут на такую глупость, как повесить себе на шею все заморочки Украины)))))))
Никак
нападет на нее
В СССР были специалисты по захвату дворца президента (Дворец Амина в Афгане) а в России "Альфа" жирком обросла...
Не так давно было государство Югославия. Почему-то потом его окружающим стало нужно бомбить обеднённым ураном. И примечательно то что в конце, его преспокойненько раздербанили. Это с виду Польша косит под демократичное государство, а чуть что обязательно отгрызёт часть Украины. Венгрия тоже своё заберёт. Русским придётся задуматься.
например упразднить нато...
давно уже делает. донбасс именно это и есть
Дарья Вихристюк
Ты фуй с0сал, селёдкой пахло? :)))
В НАТО не может войти страна, у которой нарушена территориальная целостность (что случилось с Молдавией, Грузией и Украиной) и участвующая в конфликте.
Но это не значит, что НАТО не может сотрудничать с такой страной.
Очень просто. добиться того что Нато Украину не примет.
Увидишь.
Во первых их никто не примет просто не нужно, во вторых Лавров напишет жалобу и скажет как с Прибалтикой я сделал все что мог, а жалобу ген сек нато положит в дальний ящик стола
разместить ракеты на Кубе, Венесуэле. как было в 1961 году.
война. воевать придется все равно
Не сможет, повизжит, потопает короткими своима ножками на высоченных каблучках и утихнет, крыть то нечем кроме как только ядреной бонбой размахивать. Которую каким то чудом держава умеющая делать только галоши (как он утверждает) создала.
Никак. Договорятся.
Наталья Сидорова
А если нет?
Ян Таранин
Договорняки присутствуют всегда, о которых простой смертный лет через 70 унаёт или, вообще, никогда.
Он ничего делать не будет потому что, если сделает, американцы наложат санкции и больше всех пострадают его друзья миллиардеры.
Договорятся