Общество

Как Путин сможет противостоять вступление Украины в НАТО ?

Markus Flint
Нет, ну я конечно понимаю, что уровень современных западных политиков ниже плинтуса, но всё-таки не думаю, что даже они пойдут на такую глупость, как повесить себе на шею все заморочки Украины)))))))
Любовь Лещенко
Лучший ответ
Никак
Михаил Бусуек
нападет на нее
В СССР были специалисты по захвату дворца президента (Дворец Амина в Афгане) а в России "Альфа" жирком обросла...
Ирина Сидорова
Не так давно было государство Югославия. Почему-то потом его окружающим стало нужно бомбить обеднённым ураном. И примечательно то что в конце, его преспокойненько раздербанили. Это с виду Польша косит под демократичное государство, а чуть что обязательно отгрызёт часть Украины. Венгрия тоже своё заберёт. Русским придётся задуматься.
например упразднить нато...
давно уже делает. донбасс именно это и есть
Юлия Тупицына
Дарья Вихристюк Ты фуй с0сал, селёдкой пахло? :)))
В НАТО не может войти страна, у которой нарушена территориальная целостность (что случилось с Молдавией, Грузией и Украиной) и участвующая в конфликте.
Но это не значит, что НАТО не может сотрудничать с такой страной.
Очень просто. добиться того что Нато Украину не примет.
Juri Knaz
Увидишь.
Андрей Потапов
Во первых их никто не примет просто не нужно, во вторых Лавров напишет жалобу и скажет как с Прибалтикой я сделал все что мог, а жалобу ген сек нато положит в дальний ящик стола
разместить ракеты на Кубе, Венесуэле. как было в 1961 году.
война. воевать придется все равно
Катрин ________
Не сможет, повизжит, потопает короткими своима ножками на высоченных каблучках и утихнет, крыть то нечем кроме как только ядреной бонбой размахивать. Которую каким то чудом держава умеющая делать только галоши (как он утверждает) создала.
Никак. Договорятся.
Ян Таранин
Ян Таранин Договорняки присутствуют всегда, о которых простой смертный лет через 70 унаёт или, вообще, никогда.
Он ничего делать не будет потому что, если сделает, американцы наложат санкции и больше всех пострадают его друзья миллиардеры.
Юрий Шорников
Договорятся