Общество
Вступление Украины в НАТО. Мнения за и против.
My protiv,poka protiv.No voprosy ekonomiki....eshe ne mnogo i naselenie nachnet menjat' mnenie.Prosto,vse ochen' prosto!Sejchas razwernetsja diskusija vokrug "gazovogo woprosa",i prostomu rabotjage ob'jasnjat,pochemu emu stalo newynosimo zhit' s konkretnymi ssylkami,da eto pravitel'stvo(oranzhevoe) ujdet w nebyt'e,a nishie ostanutsja.I w otnoshenijah mezhdu stranami budet bol'shoj kollaps!Ukraina-budet platit' za gaz v 2,5 raza bol'she(eto okolo 11 mlrd. dol)w god Rossii-zaplatit,no Rossii na soderzhanie eshe odnogo kordona(ne s Ukrainoj, a uzhe s NATO) pridetsja raskoshelitsja na 32 mlrd. w god(sistemy sderzhiwanija nado proizwesti i soderzhat',postol'ku poskol'ku dogovor OSNW -2 udaril ochen' sil'no po strane).Wot i podumajte sami,chto luchshe,nabit' bruho Ukrainskimi gazodollarami na pol-goda,a potom....ili....
Да пусть они идут уже куда хотят! Хоть в Нато, хоть на.. . небо за звездочкой.
Была красивая идея - разосраться вдрызг с Россией и жить на америкосовские дотации. Первое получилось, со вторым возникли большие трудности. Вступление в НАТО - это некая ступенька, вот, мол, теперь мы уже в НАТО и украинские офицеры начнут на новых "мерседесах" ездить, а москали от зависти передохнут и газ нам даром достанется. Украинский народ по большинству важных вопросов ( выборы президента, вступление в НАТО и т. д) делится аккуратно 50:50.
пускай вступают, жалко чтоли, только нато подразумевает не только как считают многие всуил и всё ,а полное перевооружение армии по стадарту НАТО и танки по цене джипов им никто не продаст такаяже история и с Авиатехникой это громадные затраты + всё стрелковое оружие, вот и посчитай хватит ли у народа украины денег на это хозяйство?
НАТО Украину не примет по массе причин. Во-первых - туда кроме нашего полудурка-президента никто и не хочет. Во-вторых в НАТО реально понимают какой геморрой они себе поимеют когда президент поменяется. Да и проблемы с Россией (сейчас особенно) никому ни во что и за деньги не впились. Ну и еще причин масса - набирать лень...
кто их туда возьмет? кому они нужны??))
вообще похер на этих потомков голодомора
Полностью согласен с Kate"SYDNEY" , мих@ кому они там нужны? Украина - страна 5 мира
ваще на... ать на них кому они нужны? Американцам думаешь?
Кто их возмет они веть воры, все пропили а теперь на весь мир плачат что россия им газ отключила.
Вообще украина совесть потеряла, весной продавала за даром грузии оружие которые в будущем были направлены на осетию и россию а потом еще газ просят, правельно сделал газпром что цену поднял и газ отключил
Ющенко готов лечь под америку, гнать таких надо.
проооотив!!!! у мя тама бабуся .после вступления даже заехать туда трудно будеть...
Андрей Сатрапинский
где у тя бабуся- в нАтY вступила?