Общество

Лукашенка не против вступления украины в НАТО, что там в башке последнего диктатора творится?

Бл.. ть, забавная херня. Лукашенко не против, Украина не против. Нато, бл.. ть, тока никто не спросил. А между тем у них нет выбора, кроме категорического отказа от украинского членства.
Andrej :-):-):-)
Лучший ответ
батька прав абсолютно белорусь это европа и должна вести себя как европейская страна а не как дикари с севера
Да не в башке - очередная вожжа под хвост попала. Теперь бы еще НАТО уговорить ...Они никак в себя от Румынии придти не могут.
Лариса Ландик
Читайте его в оригинале где то и внимательно.
Ксения ********
вместо картошки образовалось картофельное пюре без масла.
А какое ваше дело? Сидишь в своей Рязани, или в Тамбовских лесах, и сиди..
Старость не радость))
Надо внимательней читать, что он сказал ...и как преподнёс.... Он сказад, что всё идёт к тому, что ПРАВОСЕКИ придут к власти на Украине!... и пусть они лучше в Европейский Союз войдут, Чем в центре Европы образуется профашистское государство!
Safarali Safarov
песок уже
Ты весь контекст его рассуждений - приведи...
Клоуны утренние...
Марина Аве
кортохи гнилой обожрался
Diana
вся европа между молотом и наковальней как всегда либо богатые сша либо нищеброд россия а что лукашенко то правильно делает как всегда россия начинает указы раздавать это не делай то не делай
Таня Таня
Во всяком случае Лук-ко считает, что Украине, чтобы не превратиться в полностью бандитское государство, лучше вступить в НАТО...
В голове у людей со временем всегда происходят изменения, но не всегда в лучшую сторону...
даже белорусскую жрачку научились в России подделывать (на гавно ставят белорусскую марку)...
а торговать своей продукцией не разрешают...