Общество
верите ли вы что НАТО может напасть на Россию?
Милошевич и Каддафи не верили..
рано или поздно это случится, из за природных ресурсов, слишком лакомый кусок .
Всему своё время.
Если будет выгодно и нужно, нападёт.
А может и нападать не понадобиться.
Мировые цены на нефть и газ обрушить, так и сами передохнем.
Если будет выгодно и нужно, нападёт.
А может и нападать не понадобиться.
Не-а, я в сказки лет с 5 уже не верю...
Если им понадобится, почему нет? Пока только наша ядерная кнопка останавливает.
пусть рискнет...
Ну если Путин будет разгонять демонстрации из пулеметов и танков...
может но не резко а постепенно, порно, алкоголь и хотдоги с мкакдональдсами уже напали...
НАТО не будет нападать на Россию. Но вот при нарушенном паритете военных сил они смогут влиять на принятие каких-либо решении в свою пользу, как бы продавливая Россия, используя ее стратегическую слабую ядерную мощь.
Верю
напасть - кишка тонка, создадут такие условия, когда Россия сама вынуждена будет плясать под дудку НАТО и иже с ними.
Нет, НАТО это точно не нужно) Все равно ведь знают, что зубы пообламывают)
Поживём, увидим!!!!
Все может быть
НЕисключено)))
если нападет будет плохо всем. война это плохо. других слов у меня нет, но НАТО нападает только на слабых и без защитных и пока есть защита (у России) имея ввиду ядерную бомбу тополь искандер НАТО будет скрепя зубами только улыбаться.
Верю. Нападут, ни к ночи помянутые... Тополя летают далеко.
НАТО создано для защиты, от русской агрессии, а не для нападения.
в США тоже много полезных исклаемых, особо не надо сюда лезть.
вполне
думаю нападать они не будут они и так нас уничтожают
А как вы думайте для чего ПРО на наших границах. Для красоты наверное,,,, Рано или поздно это произойдет! Вспомните 41-год. дежавю какоито
Не. Раньше боялись, сейчас боятся, и долго еще будут боятся. Разве с США альянс будет. Но у России на всех ядерных ракет хватит))))
это бред сумашедшехо.