Общество

...Если НАТО нападёт на Россию, будет так же как в Ливии, неделя и всё???.

A*
Andrey_Ka **
На Москву может недели и хватит. А потом потеряются и замерзнут.
Анастасия Конищева
Лучший ответ
Будет неделя... но в каждом районе....: -))
Sima Bautai
Елена Макаровская в каждом районе НАТО
будет радиация
Саша Кульш
пусть попробуют, мы им глаза выткнем
Андрей Андреев
))))да лан... россия для русских то не полезна и вредна... а чужестранцам и того херовей приходилось... так что думаю... за неделю не решится... да и вообще... нах захватывать... если можно просто прикормить...
Не осмелится НАТО, порвётся от натуги. У России атомное оружие есть, и войск больше, к тому же техника лучше. А устраивать третью мировую войну, после которой гл. оружием будет каменный топор, не хочет никто.
Нафига им Россия - тут на одних дорогах разоришься и пол года топить не перетопить. Они все тут сами сдохнут без водки.
так уже нападало под видом Грузии. Неделя много, пять дней хватило
НАТО не самоубийца, хотя суицид возможен.
Сергей Лука
Не-ет.... Будет как в России.. .
Неделя-и всё???
Крыльями по корпусу хлопать устанут.
Stepan Cernat
не напападет
Baktygul Satybaldieva
жиды развалят изнутри история епть
Одна дивизия наших ядерных подводных лодок, способна уничтожить любого супостата, даже если представить что всю нашу страну закидают тамогавками.
нe будeт чeмпионaтa мирa по фигурному кaтaнию
Российская армия, из них членососов зделает.
Не нападет!
У России ядерное оружие, - это козырь.
Россия участвует в программе Россия-НАТО.
Maшеnьka Skoпоva
Гриценко Илонна Беспонтовое оно, оружие это.
Нет наверное.
Было бы так, уже напали бы.
Asef Hasanli
да не на падёт она! ты чо? ? что б на Россию.... прям-то.
если и нападёт, НАТО не будет
..погоди, Ливию хоронить.. . ибо, раз на раз не приходится!. . А Россия, чо Россия.. . пока что помогать зовут в НАТО.. . А если не пойдёт, то хер с ней.. . она и так пока озолачевает запад. . да и ЯО пока кое-как но летает...