Общество

Если НАТО нападёт на Россию, будем воевать против оккупантов или сдадимся?
Я буду.
Гулзат Эркинбаева
Я -тоже.
Разве наши предки хотели и завещали своим потомкам, чтобы они становились рабами? ! Не всё население страны является пришлым народцем, желающим развала и гибели столь ненавистной им России
В нато нет таких идиотов! Они и без нападения доят РФ как им надо, зачем им нападать?
В стране где есть все, нету нифига, а в странах нато, где нет нифига, есть все, все жирно живут. Нафига им нападать?
Зачем им нападать... Все уже у них-наши олигархи, семьи и счета политиков, стабфонд и золотовалютный резерв, сырье сливается тоже им, а страна существует на жалкие проценты от его продажи. Да и Центробанк это поговаривают уже филиал ФРС США.
Не нападет, а классно разместится, места всем хватит

полицаев будет гораздо больше чем в отечественную
НАТО само боиться нас))
а зачем воевать, и так все давно продано и вывезено! пусть оккупируют то, что не до-воровали! а мы потом, как индейцы в резервациях, будем бороться за права!
Мы их выебем всех.
Если НАТО окупирует Рашку-хуже не будет
Россия во всех воинах приобретала территории об этом нато знает
нато сдастся . будет сделано предложение от которого оно не сможет отказаться
будэ як в сорок першем... а потом россия победит... грузию... два раза...
Принуждать к миру,, такое уже было.. только более решительней..
Войны не будет. А чтобы скрыть недостачи может быть пожар.
А, Вы, Жан, убежден, в числе первых побежите встречать их с хлебом-солью!
ты уцже сдался ссыкун...
Дак еси они.. . Дак еси придут.. . Дак как поведут.. . Еси сразу бонбами, та исчо едреными, то тады как воно получица. . Кто там останеца. кто знат. А тады кто выжил тот и пойдёт отовседа де плохо жить и тудыть де воно ничего себе. Еси можно дойтить . А так.... Пущай нападают. Им же хужее будет.