Общество
Напомните, кто в курсе, когда Украина стала членом НАТО? И почему НАТО считает возможным воевать против юго-востока?
Члены НАТО готовы - в зависимости от развития событий на Украине - принять дальнейшие «оборонительные меры» на своих восточных границах, заявил верховный главнокомандующий Объединенными силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридл
НИКОГДА УКРАИНА НЕ БЫЛА ЧЛЕНОМ НАТО !!!ПУСТЬ ЭТИ ЧЛЕНЫ СВОИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ МЕРЫ ПРИНИМАЮТ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.
Никита Николаев
Спасибо !
Украина не член! Но есть такое мнение: Кстати, ввод войск НАТО на Украину вполне возможен. Например, сразу после выборов президента Украины и приведения к должности, новый президент совместно с Радой примут обращение к НАТО о вводе на территорию Украины войск "во избежание захвата Украины Россией". Войска НАТО прямо из Афганистана прилетят помыть берцы в Днепре...
Восточные границы НАТО - это не юго-восток Украины !
А что ему остается если барак так решил,,,, Украина не вступила в НАТО народ не дал. И если сейчас промолчит они зайдут и у вас в огороде поставят свои танки и ракеты. А куда попадут ракеты России в ответ, правильно на ваш огород. Но никак на натовский или американский, вот что им нужно!
А где их границы ? -в Польше ? -на здоровье .. пусть хоть всю польшу солдатней наводнят, польша думает это сделает её богатой ? )) или поляки начнут маршировать под дулами натовцев = американцев.
А Украина не была и не будет натовской вотчиной.
Что напомнить? Не стала. Суверенное право каждой страны - отстаивать всеми способами свою целостность.
Дожили. Теперь ПРО точно появится в Восточной Европе....
Алексей Погорелов
Вот только ради этого и пустили Украину в расход.
Уважаемая. Я вот наблюдаю за вами некоторое время. вернее за вашими вопросами. Что одно и тоже задавать. меняете только формулировку
Никита Николаев
Задавайте свои в о п р о с ы. А мои можете не читать. Здесь есть с кем общаться. Пардон.
Законы и соглашения запад будет соблюдать только тогда, когда они им выгодны - в противном случае они на них плевали. Т. к. мир однополярен - им это удается - а кто с них спросит то?
Сейчас они борются за право так и остаться в однополярном мире, т. е. описанном выше, т. е. сейчас им особенно плевать на соглашения и законы, если им это выгодно - они его нарушат.