Общество
Будут ли судить журналистов Украины как военных преступников за сокрытие зверств, чинимых "рыцарями" УВС на Юго-Востоке?
Ведь, как выяснилось, СМИ - великолепное оружие для оболваниявания населения.
То, что делают на украине с неугодными журналистами, которые пытаются показать правду, мы все видели
Они и так себя опозорили, одни кондиционеры, на которые самолеты падают, чего стоят, боинг сам себя подбил, одеситы сами себя сожгли, атомные бомбы прилетели в аэропорту Донецка, тысячи российских танков едут через ихний ров-канаву в украину, бред. У психиатров всего мира очень много вопросов.
а может пойти по пути укропов - просто отстреливать?
Зачем судить-
жидята яры любят!
любое сми - оружие для оболванивания населения. не обязательно украинское.
я на территории Донбасса их не видела--руссие корреспонденты --есть. а от хохлов --никто их не видел ((Они там. с Айдаром и Днепром о своих завоеваниях рапортуют, о минимальных потерях и о том что все чеченцы сдаются им в плен!!!)
. Colibri
Чеченцы - в плен? Это нонсенс и трусливая похвальба украинских СМИ.
дык спрашивать надо у заказчиков. украинские журналисты - такие же подневольные люди, которых убивают если скажешь что не так как приказала хунта. Примеров кучи и среди российских и испанских журналистов, убитых на Украине за правду
А за что их судить-то? Они же не убивают и преступлений не совершают, только пишут неправду.
. Colibri
Может быть, тогда Суд Чести?
Будут ли судить журналистов РA как военных преступников за сокрытие зверств, чинимых "рыцарями" ФСБ в Чечне?
Будет после Гааги там Вову судить будут за войну на Украине, за ним и всех псевдо журналистов РФ, а потом посмотрим на укржаинсеие СМИ .
Включить перший мiкрохфон i виключить третiй. Я сказав виключить третiй !
Виключить четвертий i третiй i ключить перший.
кхе кхе: ВСЕ КОЗЛЫ !