Общество
Песков заявил, что Россия не будет использовать свои Вооруженные силы на юго-востоке Украины. Значит ли это что ++
Она не будет использовать вооруженные силы на территории независимых государств, образовавшихся на Юго-Востоке Украины?
А это уже от самой украины зависит. И молодец, сообразил что лднр уже не Украина))
Да, он сказал о том, что российско-украинскую границы Россия нарушать не намерена.
а что, Россия когда их там применяла?
а кто такой песков?
от чьего имени он говорит? своего?
и почему я должен его слушать?
от чьего имени он говорит? своего?
и почему я должен его слушать?
Артём Москвин
От имени Кремля.
Он такое не говорил.... не надо пересказывать неверно
Артём Москвин
Я скопировал из известий.
Надо понимать именно так. Я надеюсь.
Какая разница что заявляет этот хитрый человек, похожий на чмошную лупоглазую лису...? Никакакой разницы. Сколько раз он сказал, столько раз он обманул. Его надо слушать исключительно как вражеское дезинформационное радио..
Россия их не признает, значит под словом - Украина, они имеет ввиду и территории ДНР и ЛНР.
Артём Москвин
Да, но когда ДНР и ЛНР отсоединятся, тогда это уже не Украина. Вот Крым был Украиной, а теперь нет, так же и там возможно.
Это значит ровно то, что он сказал.
Артём Москвин
Значит война возможна?
Резиновые танки в Ельне, а у пендосаф и рагулей пукан падгараэ...
Тебе Песков, пресс-секретарь, сказал… А ты тут переспрашиваешь…
Артём Москвин
Я не переспрашиваю.
Это не мешает продавать им современное оружие которое в пух и прах разнесёт укров
Максим Литвинов
Продавать? И за какие деньги?
Вы ему в глаза посмотрите и решайте, верить или нет.
Во время предыдущего обострения
"Козак предупредил о начале «конца Украины» из-за войны в Донбассе
По словам заместителя главы администрации президента России, начало Киевом боевых действий в Донбассе станет для Украины «выстрелом в висок»"
И это подействовало. Правда, помимо слов были учения с участием большого количества танков у границ Украины
это значит что "подлюки москали опять на войну не явятся",но потери будут внушительные.
Это значит только одно : Песков заявил.