Общество
Что делают военные США и НАТО на территории юго-востока Украины? А также что делают военные Украины на территории России
Почему с территории России на Украину поступает груз 200 десантников одетых в форму без знаков отличия, всяких прочих граждан Украины, почему военная техника Украины находится на территории России?
Они воюют и зарабатывают кровавые деньги.
Деньги зарабатывают на слезах Людей!
Изображают помощь местным аборигенам...
в войну играют доиграются скоро...
Забросали вопрос ответами.
Никаких фотографий )))) Но это как раз солдаты РФ на территории Украины ( аннексия Крыма )

Дарья Барановская
а че рожа хохлятская ??
Мне кажется завелся новый вирус - абакумовщина. Саша обратись к врачу психиатору.
Pavel Gabaydulin
в таком случае миллионам украинцев нужно сделать то же самое
Служат
забрели в поисках пропитания
Товарищи, простите что именно тут интересуюсь но, может кто нибудь видел Александра Абакумова? Он сбежал из 17 наркологической больницы г. Москвы. Если кто видел, позвоните 02.Спасибо
Pavel Gabaydulin
то есть масса украинцев они психически нездоровые полагаешь? в этом причина их массовой уверенности в том что на их территории войска РФ? может ты и прав
Евгений Жосан
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
Правильно, пусть хоть кто-то из западников ощутит, каково это, слышать ложь постоянную и обвинения.
Это называется "Всё смешалось в доме Облонских"
Евгений Жосан
Да будь вован хоть каплю умнее обезьяны никто за Крым и не вякнул бы ...\
но это просто обезьяна с гранатой ((((
Pavel Gabaydulin
ответ тупой какой-то)) смысл отсутствует напрочь... видимо и ты также туп как и ответ твой)
отставники или отстали от своих
Обмениваются опытом
Это просто словоблудие, когда треплются без фактов, доказательств.
Pavel Gabaydulin
верно) но тогда миллионы украинцев словоблуды...
пруф "военные США и НАТО на территории юго-востока ".
"военные Украины на территории России" сидят по тюрьмам (судя по словам ввп)

Евгений Жосан
Shelale Allahverdiyeva
Стыдно даже читать такое.
Сергей Иванов
Ой, боюсь. боюсь Нато такое страшное- аж жуть!
А ещё путин поднял Россию, он же во всю борется с коррупцией и наркоторговлей... Всё это делается с целью развлечь тебя персонально.
Полно кидаться на автора вопроса. Доказательная база у него ну ничуть не хуже и не меньше, чем у уркаинцев или пиндосов по поводу присутствия войск РФ в Уркаине....
А Уркаина была главным сепаратистом, разваливая СССР, вопреки волеизъявлению народа... А те, кто тащит Уркаину в ЕС даже не сепаратисты, а просто убийцы своей страны.
Ось воно як.
Наталия Кондратьева
люди сарказм не поняли :)
ужас какой, на юго-востоке точно ВОЮЮТ ПИНДОСЫ и всякие ЧВК из стран ЕС - то есть наемники платные, только штаты со своим Натом старательно замалчивают сие . Ополченцы столько раз об этом сообщали на своих ресурсах
Каклов инструктировать приехали
Не поймут никак укры, что когда США уйдут, а они вынуждены будут это сделать, они ПЕРЕСТАНУТ ПЛАТИТЬ. Лучше бы сейчас, чем разжигать, объединились бы и вместе громить англосаксов, вот кто всем нам беды организует!
военные сша спасают нас от враждебного рашкостана
Юрий Рыков
Самому не смешно?
Pavel Gabaydulin
аа то есть они вас оккупировали?
Евгений Жосан
Сергей Иванов
Когда-то военные США во Вьетнама жгли напалмом детей, женщин.. Будем перечислять все страны. где америкосы спасали кого-то от несуществующих угроз. С 1945г США УКНИЧТОЖИЛИ В НЕЗАКОННЫХ ВОЙНАХ, НЕ НА СВОЁМ КОНТИНЕНТЕ сВЫШЕ 8 000 000 ЧЕЛ.
... что делают ?..живут..)
Государсвенный суверенитет защищают тип))
грибы наверно ищут))
В основном это пушечное мясо наших правителей разборки и игры! Есть и шестерки!
Просто это война, в которой хохлы оказались мясом.
Готовятся к третьей мировой войне.
Ссылку на Вашу информацию в студию...
Роман Новицкий
Попугаем работаешь? Одно и то же на всех разделах?... Или баллы так зарабатываешь, чтоб виртуально хоть мудрой слыть? Или это тост такой?
На крупный текст-фуй сосут.
Евгений Жосан
Изображают войну, а те от неё прячутся.. а ты бредишь или троллишь и за тобой придут..
че курил то? оставил бы, я б тебе ответил
Pavel Gabaydulin
то есть миллионы украинцев регулярно курят траву???
Евгений Жосан
Как утверждает АДугин, Россия это варвары, а Европа и США это цивилизация. Так вот, в 21-м веке, "цивилизация" не признает и не позволит присоединять России новые территории к себе. Это как бы расплата за политические амбиции Путина.
Pavel Gabaydulin
А цивилизация разве бомбит чужие страны (Югославия, Ирак, Ливия)? Разве цивилизация вешает лидеров одной из этих стран и во время просмотра жестокого, звериного убийства кричит: "ВАУ"
Larissa Garuss
Да всё это дерьмо достало уже! Если следовать этой гейропейской и пендосской лже-демократии и их грёбаному международному праву, то России необходимо освободить все незаконно окупированные территории, оставить только Москву и всем с камнем на шее извиниться перед всем миром за зло и прыгнуть всем в океан! Они спят и видят это уже давно! По моему нужно действовать очень жёстко, по американски, иначе уже на голову сели! Нужно сказать твёрдо, немедленно вывести натовские с территории Украины, иначе будет очень плохо!
втихую делят Европу
Военных из России нет.
Их там вообще нет. Где вы такой бред берете...
Наталия Кондратьева
Так хохлы второй год уже бред несут всему миру и им верят. Нам что, нельзя? Украинские войска проникли на территорию России и ниипёт. Хавайте инфу, сколько мы хавали обвинения.
к слову о траве, да в Украине проблема с наркотиками, молодежь немного того, крыша тютю, год назад была в Одессе, точно помню спайсуху продавали в ларьках. молодежи их голову со всей силы промыли, озлобленные неграмотные нацисты (
...
если б не было войныыыы в городах и селах
никогда б не знали мы что пендосы долбаные жадные и жестокие твари
...
Ни б ни м ни кукареку бабки тусуют друг дружке вот и все дела.
все заблудились..
Евгений Жосан
Будь прокляты США и НАТО!!!
А что делают военные России на территории Украины?
Евгений Жосан
Наталия Кондратьева
это у автора как раз сарказм на ваш вот такой вечный наркоманский вопрос. Нет военных России на территории Украины! Нет. Если бы были - они бы в Киеве уже оказались на вторые сутки. Хватить курить, хохлы. Если и есть кто-то там из воюющих - то это добровольцы. Путин не нянька, чтобы каждого отлавливать. Сами ловите.
как что приготовили плацдарм для блицкрига как гитлер в польше в тридцать девятом году учите историю пшешкованцы и викинги смахнули с себя военщину на нас то есть под нос свою ванючку нам перебросили пока мы спали так что иаиочки не плачте
укры