Общество
Возможен ли ввод российских войск на территорию Юго-Востока Украины?
это было бы правильно 2 армии и одна танковая дивизия
а зачем? Может иметь смысл поддержка сил ДНР в случае активной фазы боёв, в случае участия в боевых действия сил НАТО - имеет смысл уничтожение точек коммуникации окраины. Но нет смысла вводить войска на окраину поскольку придётся либо кормить пленных, либо действовать как европейцы в америке... Оно нам надо?
Согласно заявлениям украинского правительства российские войска туда то вводят, то выводят. И уже несколько лет.
Салимжан Рахмангулов
дай ссылку на завяление украинског оправительства где они говорят о том что россия вывела войска с востока украины?
Под занавес-что бы выборов не было-не думаю. Тогда точно пипец всему имуществу и деньгам за бугром у чинушь. А вроровитым не родина важна а своё благосостояние. Куда им тогда бежать?
Нет. Могло быть по просьбе Януковича в 2013 до выборов, но время ушло. А вот Вы подумайте о варианте присоединения... Украины к ЛНР/ДНР и как результат другой Украине, как в 1919- 21 году. Если введет и даже победит, то там лет 10 будут в лесах партизаны.
У Путина на земле все решали свои (Кадыров в Чечне, в Крыму решали сами крымчане, в Донбассе, где не могут найти войска тоже свои, в Сирии, кроме варианта, если первая против российских войск начнет Украина (как Басаев в Дагестане или Саакашвили в Осетии, но это будет уже совсем другая по смыслу война)
быстрей бы....
всё возможно, но скорее всего этого не будет.
Путину нужен этот кофликт, т. к. он очень финансово ёмкий для Укоаины и не даёт этой стране нормально развиваться.
А путину и его шайке наруку, что вокруг все слабые.
А накуя оно России надо???
Ты думаешь что министры обороны десяти стран НАТО, просто случайно приехали на парад в Киев?! )))
Вы ошиблись. Вы хотели написать "ВЫВОД"
Никому свинопитэки не нужны, пусть прыгают сами с собою.
Давно пора!
И всех голопанов и борцов с укропом вперёд пустить. Поля минные разминировать.
Нет.