Общество

Украинцы, оскорбляющие тут русских, чего вы не на юго востоке Украины? Почему вы не воюете за свою "великую" Украину?

Тролли гавкают... на них не стоит обращать внимания... это как плохое правило "ученики", да к тому же еще и малообразованные... не говопя уже о культуре поведения... возраст колеблется от 15 до 25 лет..., но есть и постарше... те отзомбированы конкретно в духе национализма... А ещё и гомосеки повизгивают... в унисон нацистам... в общем пусть погавкают, немного осталось...
Татьяна Терёшина
Лучший ответ
потому что здесь не сидят дончане.
а только наемники рош. капитала
*** V Vashih Mechtah ***
дристуны
Дамир Сафин
Потому что вы, в том же регионе, не поддерживаете ценности Путина на стороне мятежников.
Почему вы не воюете, защищая русскоязычных граждан, от фашисткага режиму ?
Сеилхан Амренов А русские официально и не должны там быть, иначе, воевать должны по всем законам там украинцы.
Да, ты голубушка еще и слепа. . .Обращай внимание на рейтинг ответчиков. . .На тебя "гонят" тролли типа учеников, специально, для разжигания ненависти. . .Перерегистрация на мыле возможна, хоть, по 10 раз в день...
Петро Шевчук
а не Россияне ли тут больше на Украинцев гонят? меня тут уже пятьсот раз обзывали фашисткой (по куй что я с Одессы, наполовину русская) но обозвали фашистка, бандеровщина, шлюха хохлятская, а я тут ни разу кацапом никого не обозвала
ток потому что я не одобряю политику россии на данный момент
такое нормально, вы как считаете?
кто кого тут оскорбляет это еще вопрос....
Галя Зубова
Акбота Кенжебекова Почитайте шедевры местных троллей про "москалей"/"совков"/"ватников" - вы бы после такого, я думаю, тоже послали на три буквы.
Сеилхан Амренов А ты просто язык свой не распускай и никто тебя фашисткой называть не будет
Лариса Бекарева Я тоже не всегда все одобряю, но меня не оскорбляли. Точнее очень редко и видно что это были больные на голову люди.
Петро Шевчук Да, ты голубушка еще и слепа. . Обращай внимание на рейтинг ответчиков. . На тебя "гонят" тролли типа учеников, специально, для разжигания ненависти. . Перерегистрация на мыле возможна, хоть, по 10 раз в день...
у них стукачный сайт какой-то есть, скинуть их координаты, пусть воочию понюхают пороху
(по тв в новостях упоминалось, что создан укр нац сайт, куда можно скидывать данные мало мальски подозрительных гражданей, их потом каратели "зачищать" будут)
Сеилхан Амренов что за сайт