Общество

Часто выражение "Путин слил Юго-Восток Украины". Т. е. "отдал" его "Правому сектору" и не стал спасать его Армией России

А теперь мозги немного напрягите и подумайте:
Должен ли Путин спасать всю Украину от экстремистов или нет?

Должен ли он ставить под угрозу всю Россию, спасая Славянск?

Должен ли он простить долг за газ Украине?

Должен ли он вернуть Крым Украине?

Должен ли он махнуть на Аляску рукой и сделать подарок США?

Должен ли он насильно вывести на Украину Януковича и отдать его Дмитрию Ярошу?

Должен ли он покинуть пост президента и отдать его Жириновскому и Зюганову?

С Крымом просто. Нужна база, вот Крым и забрали. Тем самым создали очаг напряженности на Украине, ликвидировать который совершенно не в интересах Путина. Если бы он взял юго-восток Украины, то получил бы очередной дотационный регион, а на западе Украины - стабильное враждебное государство. Зачем ему это? А так - ни вашим, ни нашим, хорошее поле для игры в политику, для сплочения народа вокруг общего врага - чтобы на внутренние проблемы не слишком отвлекались. Оч. удобно.
Стёпа Стародубов
Стёпа Стародубов
64 268
Лучший ответ
Иэх, городские.. . Понаблюдайте за животными на воле. Представьте себе что Путин ввёл войска, долбанул по скоплениям и тем самым ослабил и оттянул на себя значительные силы.. . Кто будет первым из соседей пожелавший свой кусок? Румыния.. . Ну а дальше присоединятся остальные и от Украины останется только смачный хруст и аппетитное чавканье.
Алим Кулибаев
Алим Кулибаев
70 372
Крым "спас":Месяц назад все мои знакомые, кто так рвался в Россию, видимо успокаивая себя повторяли ключевую фразу: «Хуже не будет!». Так вот, уж куда хуже то! Конечно не будет: Аэропорты опустели, и боюсь взлетные полосы скоро травой зарастут, так как кроме пока (я подчеркиваю пока) одного рейса в Москву, других уже не будет. Российским авиакомпаниям поставили условие – летаете в Крым, значит в аэропортах Европы и Америки на вас будет наложен арест. Как думаете, что выберут российские авиаперевозчики Крым или Европу? Правильно, Европу. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Ж/д вокзал Симферополя опустел, сократился поток поездов и электричек, а дальше еще хуже, с материком связи вообще не будет. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Как оказалось в российском законодательстве не предусмотрено столько субсидий, льгот, а это значит, если кто-то платил из крымских льготников к примеру 50% коммуналки, будет выкладывать полную стоимость, я уже не говорю, что та самая коммуналка в разы поднимается в цене, а безработным роженицам вообще платить ничего не будут! Пенсии и зарплаты – блеф, не больше не меньше. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Продукты и лекарства стремительно растут в цене. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Предприятия и магазины постепенно закрываются… качественный украинский товар сокращается и грозит совсем исчезнуть с полок тех магазинов, которые возможно останутся (к слову признано, что российские продукты, значительно проигрывают украинской в качестве) . Поля не возделываются, потому что поливной воды не будет. А не будет потому что, кому то нужно было заминировать поля и канал весной просто не смогли прочистить. Из-за этого крымчане останутся в этом сезоне без овощей и фруктов. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
Любителям путешествовать из Крыма (если у них конечно будут деньги) с крымском пропиской и российским паспортом вообще запрещено летатьне то чтобы в Европу, а даже в соседнюю Турцию! Ведь мир не признал аннексию Крыма, а значит никто крымчан не впустит, хотя конечно можно поехать, например, в Омск или Калыму. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Российские банки на полуострове мыльный пузырь, ни депозиты, ни кредиты, ни какие-либо другие услуги они просто предоставлять не будут, а почему, а потому, что действуют мировые санкции. Какому банку охота лопнуть из-за Крыма? Тоже самое и с туризмом. Инвестировать в Крым – значит навредить себе. Кому хочется? НО ХУЖЕ ЖЕ НЕ БУДЕТ!
Чуть не забыла, автосалоны доживают последние недели. Авто не завозятся на полуостров, и не потому что такая плохая Украина, а потому, что Украине запретили это делать производители! Крым то миром признанная оккупированная зона! Более того, запчасти к авто тоже не поставляются. Из России это сделать невозможно. Там тоже владельцы автосалонов связаны с теми же самыми производителями. Зачем же им с ними портить отношения и потерять бизнес из-за Крыма? Им этого не нужно. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
А вот и главное, чтобы кормить наш дотационный полуостров, его территорию разделили между российскими регионами. Так сказатьподнапрягли. Теперь россияне этих регионов вынуждены из своих кровно заработанных грошей отстегивать еще и нам деньги) Как думаете, им наверное же это очень нравиться? ) Думаю, что вспоминают они наш Крым каждый день добрым словом) . Обнищаем окончательно, станем мертвой зоной, а в России о нас скоро забудут и скажут выживайте как хотите, мы уже наигрались с Крымом. НО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
И это только начало нашего радужного будущего! Так обычно всегда бывает с теми кто предает ту страну, которая столько лет плохо-хорошо, но заботилась о своих гражданах. А предателей не любят нигде. Правда, вот будут наших парней в обязательную армию брать и отправлять на горячие точки. Им предателей не жалко. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
[Y
[...natalia Yurievna...]
92 506
Туяна Сультимова Все вопросы к новой власти
Дина Садретдинова Крым то миром признанная оккупированная зона интересно кем Сша +Украина - это весь мир похоже
Вадим Шатров соси х уй шалава:)
Ну во первых не слил кто мешает вам референдум проводить да проводите во вторых с чего все взяли что это будет Присоденение к России (как Крым ) вот например существует Абхазия, Приднестровье и. т. п никто ее что присоединять не спешит. А поводу того Авто не завозятся на полуостров, и не потому что такая плохая Украина а почему не возят Украинское Авто в ЕС США раз уж такие хорошие может хватит в крым дрянь посылать и проводить тут рекламу авто .хлама
SP
Saiman Parts Saiman Parts
24 808
Да.
LT
Lilia Tairova
14 739
он не слил ЮВ!! ! но ваши доводы (в виде вопросов) тоже ошибочно не в тему.... там причины другие...
Алина Тукан
Алина Тукан
14 341

Похожие вопросы