Общество

украина хочет сохранить целостность, и при этом мечтает об ес и нато. . как думаете, юго-восток согласится на эту нату?? ?

Максим Болотин
Интересное мнение высказала в августе на телеканале «МИР» (в ток-шоу «Слово за слово» о НАТО) руководитель Московской молодежной организации партии «Единая Россия» . Она сказала, что «НАТО - враждебный России блок» , но при этом подчеркнула, что «Россия очень хочет вступить в НАТО, но ее туда не пускают» .
Уместно вспомнить, например, слова президента Чехии, сказанные им при праздновании вхождения его страны в НАТО: «это хорошо, теперь больше никогда не будет московских танков на улицах Праги» . Осознавая это предвзятое отношение к РФ, как к наследнице СССР, в Москве создается и обида, и впечатление «заговора против России».
Андрей Подгорный
Лучший ответ
укрра готова разбиться. .
:)
.. за "целостность". Лиш бы ничего не делать -а что, нато оружия, европа кредитов, сыша - помощи/печенек подкинет. .
У поторошенколомойсих легархов все в шоколоаде. .
а хохлопвы перебьются. в борбе за независимость. буквально.
Laris Inkognito
Юго-Восток уже огласил свои условия территориальной целостности Украины.. .
полная амнистия участников АТО и заключённых
особый статус Донбасса в составе Украины
своя банковская система без подчинения Центробанку Киева
своя армия.. .

и т. д.
С)
Светлана )))))
Поздно плакать о целке, коли в проститутки подалась....
в американской газете написали - мы все хотим чтобы украинцы наслаждались членством в ес и нато, но.... наслаждались! )))))
Рассмусен вроде ясно сказал, что для вступления в НАТО Украине нужно признать Крым российским и признать ЛНР и ДНР иначе при наличии претензий на территории Украина может отдыхать и без НАТО и без ЕС
Айжан Калим
Он сразу не согласился. Пусть остальные идут своим путём, может им памятник поставят:

Однажды лебедь раком щуку. ..
Аширалиев Асан
И думать нечего, нет!
Об НАТе только Тягнижоп там мечтает.
некто хочет дофига и больше!
вот только ес и нато не мечают о целостной Украине.