амбрас это сила в Ираке малыми мобильными тактическими группировками больших успехов добились ну естественно с полного контроля и поддержки с вохдуха
а иначе США не воююет они же солдат то желеют как в 41 а атаку не посылают долбят высокоточным так как самая богатая и оснащенная армия мира
Общество



Да, Абрамс, это не Метро :))
как думаете если НАТО абрамсы поставит на юго восток Украины то оплченцам лучше идти на переговоры
"Абрамс" стоит дорого, а украинцам платить за него нечем, а ещё американцы умеют считать деньги.
Прислать фото как Абрамсы горят? В афгане. Где у противников нет ни какого высокотехнологичного оружия. А по чему пентагон требует у администрации закупок именно РУССКОГО вооружения?
Во первых - не поставят ; во вторых - если и поставят (чисто гипотетически) - то их и отбирать не придётся - украинские вояки за бабки сами их подгонят куда скажут. Делов - то !
А вы, мадам, представляете себе, СКОЛЬКО стоит такой ТАНК? Это не маток колючей проволоки! НА западе-то деньги налогоплатильщиков считать умеют: там за ЭТО спрашивают по полной, не как у нас.
Такой "товар" бесплатно никому не поставляют, тем более идиотам на Украине .
Перестаньте играть в компьютерные игры, ваш мозг не в состоянии думать!
Уже отказали у Киева денег нет средняя цена одного танка Абрамс 4000000$ и как показывает война с такими трактористами и Т80 Оплот не АйС)))))
Абрамсы в руках дикаря кусок металлолома ...
Знаменитый Абрамс без проблем поражается в борт даже устаревшими российскими гранатометами. Вдобавок - анекдот в тему: "Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" (стоимость 2 млн. долларов) , была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане - стадо ишаков (5 шт. общая стоимость 200 долларов) . Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав! "
Вот так выглядят эти танки после мухи

А НАТО их не будет поставлять, неужели до сих пор не понятно?
абрамсы тоже горят неплохо
США не станет вкладывать в нищую без ресурсов Украину большие деньги. Она предпочтёт договариваться с Россией.
Зачем? Тогда и у ополченцев через пару дней абрамсы появятся. Украинские доблестные войска сами их отдадут, чай дело привычное.



Да, Абрамс, это не Метро :))
Похожие вопросы
- Почему все так ненавидят Украину? Что мы, люди, живущие на юго-востоке Украины, сделали плохого?
- Отказ повстанцев юго-востока Украины от переноса референдума с 11 мая был ожидаемым? Путин своим заявлением
- Ни один из тех, кто совершил и совершает тяжкие преступления на юго-востоке Украины, не уйдут от заслуженного возмездия?
- Что делают военные США и НАТО на территории юго-востока Украины? А также что делают военные Украины на территории России
- Украинцы, оскорбляющие тут русских, чего вы не на юго востоке Украины? Почему вы не воюете за свою "великую" Украину?
- Почему все так ненавидят ВСЮ Украину? Что мы, люди, живущие на юго-востоке Украины, сделали плохого?
- Бросив своих братьев на растерзание вандалам на юго-востоке Украины, это соплежуйство или политическая мудрость России ?
- Песков заявил, что Россия не будет использовать свои Вооруженные силы на юго-востоке Украины. Значит ли это что ++
- Часто выражение "Путин слил Юго-Восток Украины". Т. е. "отдал" его "Правому сектору" и не стал спасать его Армией России
- Жители Юго-Востока Украины: Вы действительно хотели бы воссоединения с Россией? +