Общество

В СМИ кричат что Россия воюет с НАТО, интересно когда нато реально начнет воевать, что будут кричать?

От НАТО один ремешок останется
А то ты не знаешь по какой причине они не развязывают с Россией полномасштабной войны ?
Иди учить уроки ,дурак
Юлия Васильева
Лучший ответ
То есть пленные американцы и поляки с британцами не считаются?
А так же куча поставленного вооружения.....ну ну....
Navruz D(-_-)B Gani ****
Наталья Родионова Это наемники. Тогда Украина воюет с Сирией? Если там есть наёмники сирийские. Что могут изменить 400 наемников, когда армии 200 тысячные
Александр Технеряднев чтото натовских шевронов я не видел на пленных...
Ура! За Путина за Сталина!
Где Россия воюет с НАТО: во сне?
Zaza Chavleshvili
Акмарал Дуйсебаева на украине с натовскими добровольцами наемникамии натовским оружием это гибридная война росси - нато такая же как и была гибридная война россия- украина 2014-2022 вопрос в том когда гибридная война перерастет в реальную для украины потребовалось на это 8 лет посмотрим сколько тут времени уйдет
Народу не нужна вражда со всем миром и война с нато.
Тогда некому станет кричать.
Анна Новик
Ельдар Талгатулы Ага, НАТО доброе, жалеет русских и потому само не идет, коклов посылает. Так что ли?
Дура ненормальная.
Боевиков НАТО готовило, оружие поставляет. И затеяли всё это именно они, кто этой Натой правит.
Не воюет ната, ана памперсы не успевает менять, воюют сельские русские жители из южных губерний российской империи, которые кликуху от варваров Англов и Бритов получили - Укры.
Ириска Кимская
Юлия Астафьева Разделяю вашу точку зрения, но на деле все обстоит несколько иначе... Политика -- дело настолько грязное, насколько чисты ее апологеты)
Нато закончит воевать в тот же день и час в который начнет войну с Россией.
Александр Технеряднев что за час всю россию раздолбят?
Караул
НАТО бздит само воевать. Вот чужими руками пожалуйста.
Россия еще совсем не воюет.
Просто утилизирует старые боеприпасы времен СССР...
Ничего из современного вооружения РФ еще не применяло - гриф секретности!
А всяких лазеров-шмазеров в арсенала предостаточно!
Поставка вооружений, и всяких наёмников тысячами, это просто детская забава наты? А воевать она и не умеет, по крайней мере ни разу не была замечена в боевых действиях с противником, хоть отдалённо сопоставимым с армией РФ, кастрюля дырявая
Со всеми силами НАТО Россия тягаться разумеется никак не сможет и даже просто с США без НАТО, там вооружения и больше и большая его часть более современная и эффективная чем у России.Но по ядерному оружию Россия может тягаться с НАТО и нсли начнет тогда умрут не только десятки или сотни миллионов людей от взрывов, но и весь мир из-за ядерной зимы.
Вовча
НАTO недееспособная организация. Впринципе оружие их ,а мясо украинское. Россия громит Украину ,и делает антирекламу натовскому оружию. Байрактры сильнее всего пострадали.
Aika Абдрахова
от боли за потерю близких.
Георгий Нечаев
Александр Технеряднев какая боль? а материалка?
Не думаю, что Россия в настоящее время использует весь свой арсенал...
Если Россия "реально начнет воевать", плохо будет всему миру.
Лучше, чтобы этого не случилось.
Вовча Россия такой истеричный персонаж который задает тон в ему миру типа? Ну типа мы не говорим про то что США могут так сделать у которых боевой потенциал номер 1 в мире, а принимаем за истеричного психа именно Россию?)
Что можем повторить и шапками закидаем.
В каких СМИ и кто именно кричит?
Александр Технеряднев загугли в яндексе...
не воюет)
Акмарал Дуйсебаева ага украина точно так же не воевала с россией в 2014-2022 годах
Акмарал Дуйсебаева на территории украины между россией и нато идет обкатка оружия россии и нато та сторона что посчитает ее оружие круче и ответка не прилетит и начнет реальную войну а не гибридную войну
будут просить прощения и пощады у России
Руслан Перепелицын Жители России?
За те пол-часа которые останутся для пожить кричать можно только одно - спаси и сохрани господь ! Когда знаешь что ядрены ракеты летят к тебе думы будут только о боге.