Общество
Если Россия не может победить Украину, как же она собирается воевать с США и НАТО?
Для войны с нато и планов не было. Просто не хватит техники и ракет ПВО. У них расчёт бывает только на ядерные удары по странам противникам
Никак не собирается. Она потому на Украину и напала, чтобы избежать встречи с Америкой. С Украиной-то воевать палюбас легче - она так же разрушена и обнищала, как и сама россия.
ПВО отработало на отлично: боевики ВСУ сбили свой же вертолет в Константиновке
Сегодняшние язвительные записи об "эффективном" украинском ПВО пополнились замечательной новостью из оккупированной ВСУ Константиновки, где боевики сбили свой же вертолет.
Говорят, что СБУ даже заподозрило предательство, ведь на вертолете должен был лететь один из украинских генералов.
https://t.me/dillfrash/9994
Кого тут побеждать?
https://t.me/dillfrash/9994
Кого тут побеждать?
да не собирается никто!
чего народ баламутишь?!
На Украине идёт шестая могилизация, объясните, куда делись пять других.
А россия хочет украину именно победить? Или всё таки освободить от клоунов наркоманов?
А она не может?
Как она может ее победить, если Армия РФ на местах в РФ, охраняет территорию РФ!???
Zомбоящик способен победить всех, даже рептилоидов. По его мнению, РФ уже воюет с НАТО.
Алексей Белоусов
Говорите за себя пжалста!
Если бы россия могла воевать она бы давно уже напала на Америку если бы могла работать давно бы выпускала собственные высокотехнологические товары
Кузьмич, снимись с тормоза
А она уже воюет НАТО, неужто невдомек? Только на запорожском фронте около 7 тысяч наемников(читай регулярные войска НАТО).
Aleks Semenov
Наемники и регулярные войска НАТО две разные вещи. Ваегеровцы тоже наемники но они не регулярные войска
Точнее, это НАТО никак не может справиться с Россией . Укро рейх без поддержки НАТО - это ноль без палочки и никакой реальной силы из себя не представляет
Aleks Semenov
А НАТО объявляло войну России? Нато вторглось на территорию России?