Общество

Зачем МИД Китая призвал США и НАТО к ответственности за кризис на Украине ?

Официальный представитель министерства иностранных дел Китая Мао Нин призвала США и НАТО к ответственности за украинский кризис.

МИД КНР в конце февраля опубликовал содержащее 12 пунктов заявление с позицией в отношении политического урегулирования украинского кризиса.

...а генсек НАТО Йенс Столтенберг 5 апреля на пресс-конференции по итогам заседания глав МИД стран альянса в Брюсселе заявил, что Китай ждут серьезные последствия в случае поставок оружия РФ.

По словам бывшего советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора, ЦРУ направляет американских военнослужащих под видом контрактников на Украину, чтобы помочь украинской армии в управлении поставляемой странами НАТО техникой.
Китай подставил своё плечо России.Пекин встал на сторону справедливости .
"Китай всегда занимал объективную и справедливую позицию по вопросу украинского кризиса". Их заявление о ответственности нато и сша за украинский кризис абсолютно справедливо и правомерно, тем самым Китай подставил своё плечо России и указал североатлантическому альянсу своё место.
Н*
Никита ******
Лучший ответ
А сами путриоты уже неосиливают забороть хотя бы Украину?:)
ну китай теперь вся надежда?:))
Виктор Некрасов Если весь мир с вами, то с Россией оставшаяся большая часть.
Ссыкотно стало?
Армянское радио отвечает:

Чтобы напомнить США и Европе что они виновны в развязывании войны против России на Украине, и в том что они виновны в военных преступлениях
Также о том, что за свои преступления США и Европа оказываются в международной изоляции
Aida Batyrshaeva
Лидия Равва надоел ты со своим Армянское радио отвечает:
Европа сдулась, никакой международной торговли нет, а Китай строил новый шёлковый путь. Вот СИ и высказал своё Фе, что во всём виноваты США и НАТО
I!
Islamchik..=)) !!
Мировой Лидер должен, наконец-то, ударить по столу и прикрикнуть, чтобы показать миру, кто здесь хозяин...) Вот только этому надо долго тренироваться и поставить более жёсткого председателя КНР, а то "улыбчивая панда" Си Цзиньпин для этого не подходит!
S)
Sk[8]Er )
Виктор Некрасов Привет Вика. Вы не с Дальнего Востока? Была в сети знакомая.
Китаю верить не стоит! Они так же как и Эрдоган пытаются усидеть на двух стульях!
Медет Мадияров ахахах))) ты же несколько дней тут писал, шо китайнашлучшийдруг)))
Наверное затем, что бы китайцы работали не по 12 часов в сутки, на американских и европейских заводах в Китае,а по 14..)
Значит китайцы знают больше чем говорят, и о том, что может и прилететь с востока
Евгений Иголь
Может, он имел в виду, что слабо помогают?
Ирина Брыкова
Виктор Некрасов у вас рассеянное сознание. Перечитайте вопрос.
Китай беспокоится за состояние ЕСовцев, ведь они для китайцев покупатели, а укробандеровская Украина всё портит!