Общество
Мне вот интересно, что будет если Россия как-то победит США и НАТО? Как на это отреагирует Европа и Украина?))
Завиляют хвостиком и высунут язык.
Совсем дурак.
Лес, нефть, уголь, газ из РФ текут на Запад, за Лысого.
Америкосам воевать с РФ, это всё равно, что воевать с собственной коровой.
как-то это как?
приезжие россияне всех американцев СПИДом перезаражают?
Для победы нужно что бы кто то на кого то напал.
Либо они на нас, и мы отобьемся (победим)
либо мы на них, и они не смогут отбиться.
Но, нам нападать - совершенно никакого смысла. Да и силенок реально не хватит
Отбиться будет тоже не просто, скорее всего, при таком сценарии - придется использовать ЯО
Не сможет Россия победить НАТу! Арабы и негры не дадут! Они грудью станут на защиту Западной цивилизации -они знают, что русские их кормить не будут! )))
Фантазер ))
А ты думаешь, что после этой войны человечество вообще выживет? Я тебя разочарую, Россия и США просто друг друга ядерными бомбами закидают и всё...
°•°Твоя Сладкая°•°
А ты сразу себе выжженную пустошь представляешь, по которой людоеды и трёхголовые собаки бродят? Ядерная война - это, в первую очередь, социальная и экономическая катастрофа. Ограниченными ядерными ударами будут уничтожены промышленные и экономические узлы, при возможности - обезглавлено правительство. Проигравшая сторона понесёт колоссальные денежные убытки и будет отброшена в своём развитии на десятки лет назад, заодно потеряв всякий авторитет на международной арене.
Пускай побеждают, это хорошая примета. Германию, Финляндию, Швецию вон неоднократно побеждали, Японию, Польшу... Это прибалтам, хохлам, белорусам и всяким среднеазиатам повезло гораздо меньше - с ними Россия дружила.
Это даже в теории невозможно, поэтому твой вопрос не имеет смысла.
Игорь Калугин
Denis Kefelev, В играх же Россия как-то побеждала)
Победить "как-то" не получится.
Для начала нужно чтобы экономика России победила экономики США и стран НАТО.
А до этого счастливого момента россиянам нужно ишачить не поднимая головы еще десятилетия. Примерно как Китай ишачит на свою экономику сейчас.
победит в какой войне