Общество

Что будет, если сша или нато все же введут свои войска в Украину??

Ясное дело, будет мировая война. Очень опасная для всего человечества и в том числе для самонадеянных зачинщиков. Для США - это последняя надежда сохранить себя как агрессивное государство. Антиколониальная борьба в мире сделала свое дело и теперь США в растерянности. Они-то думали, что держать в долгах слабые страны - именно это свобода. А эти страны теперь говорят: ан нет, господа, свобода - это когда мы от вас не зависим. В отличие от Порошенко, конечно.
Марина Подофей
Лучший ответ
Сама хотела бы знать. Если мы в ответ введем войска - то это 3-я мировая, если не введем - то конец Новороссии.
Какой дурак полезет на термоядерный рожон? Американцы и европейцы за бабло украинских олигархов свою задницу подставлять не станут.
Оказать информационную поддержку - наврать что-нибудь, ввести санкции против своих конкурентов под это дело, грозно поиграть бровями и посверкать очами перед избирателями для рейтинга, - этот каприз сколько угодно в обмен на контроль над Украиной, но как дело дойдёт до горячего - извините, призрак Карибского кризиса и судьба Кеннеди никому не нужны.
Хотя, с другой стороны, лучше раз подраться, чем всю жизнь ругаться.
Россию все равно вынудят воевать. Если ни боинг и не войска НАТО, то что-то еще.
укры сбили "Боинг" спецом, чтобы ввести на украину силы НАТО, сценарий разработали америкосы. . .они везде так делают, прежде чем напасть на страны, устраивают провокации, а потом вводят силы НАТО, и типа все законно. . .а че делать, ополченцы будут мочить наемников НАТО, и мы поможем, все равно это делается америкосами, чтобы на Россию напасть. . .так что наша задача будет обломать зубы НАТО и США, как обломали наши предки Наполеона и Гитлера. . .сверху сказали что помогут нам. . .

P.S. на украине нелегально с начала года свыше 400американских наемников, плюс польские наемники, прибалты, финны.... война 3 мировая уже идет, но вы все спите...
Лана ...
3,14зда всему днато и гейсоюзу - что ещё тут добавить, избавим мир от нечести! :)
Короч их х"й поймёшь! Нам нельзя, им можно, долб""бы