а теперь Россию обвиняют!! ! просто бред- в том что она вводит войска, хотя это ложь, а надо обвинять в том, что она их до сих пор не ввела, если эта "мировая общественность " действительно за мир и гуманность.
И собственно вопрос: А за что ратует тогда ТАКАЯ "мировая общественность"?
Общество
В начале конфликта все боялись, что РФ введёт свои войска ибо это было правильно (так бы поступили США и НАТО) , а тепер
А теперь они боятся что она их НЕ введет. Ибо не на кого будет валить все экономическое безобразие и социальный хаос. который они наворотили.
А так - списали бы на оккупантов, и ладушки.
Но вот х%й им.
Войск не будет. Будет ополчение, народное украинское ополчение.
Но вот х%й им.
Светлана Мартиросян
Это точно, вот именно сейчас, когда уже нельзя вводить войска, Путин может по приказу из -за бугра сделать большую кака-бяку и России и зарождающейся Новороссии, введя войска или заставить ополчение начать мирные переговоры с фашистами.
пусть ещё немного постреляют... .
а мы присмотримся брать всю Украину, или отказаться от Донбасса как неперевариваемого объекта...
Они нас ненавидят аж с 1945 года! А тут есть типа "повод" обвинить РОССИЮ во всех грехах - РОССИЯ виновата, потому что виновата! Так что ждать от этого Европейского колхоза и от печатного станка долларов под названием США каких-то осмысленных действий не стоит !
Аня Демидова
Вы своего народа уничтожили десятки миллионов, до этого даже Гитлер не додумывался, да и если бы он стал издеваться над своим народом, как Сталин, немцы давно бы его убили и войны бы никакой не было. И если вас внутри страны недостаточно ненавидят, просто потому, что здесь живут большей частью рабы, которых какие-то 160 лет назад ставили вместе с псами и торговали, как псами
Аня Демидова
В Финляндии сейчас рай. Потому что там нету вашей советской вони. Нету вашей советской погани. Однако Финляндию вы также пытались завоевать и потерпели позорное поражение. Вы враги, вы не "козлы, но свои", а самые настоящие вражеские оккупантыв, не то что не лучше гитлеровцев, а намного хуже. И раз вам спокойно в своем гадюшнике не сидится - значит скоро вас уничтожат, как уничтожили Гитлера. Люди хотят быть свободными, и они будут сопротивляться.
Пилять! В Россию гробы десятками везут, а тебе хоть ссы на голову, скажешь божья роса!
Светлана Мартиросян
У тебя проблемы с ориентацией в пространстве, малыш? Добровольцы из граждан РФ и Российская армия - вещи разного порядка))) Если разделить сотню моих ближайших родственников, то 10% - в Беларусии, 20- на Украине и остальные в РФ. Семья одна, юный майданутый некрофил.
Они хотели бы чтоб Россия ввела войска, но уловки не проходят... Хотя наших добровольцев и так там много.
Америкосы давно бы ввели войска.
Вспомним Афган - был объявлен бойкот олимпиаде. Когда после российские ушли америкосы тут же ввели свои войска - а в Мире тишина и спокойствие, все норма. И так всегда.
Вспоминается ответ Обамы: Америка войска на Украину вводить не будет. - это вообще нонсен, а для них опять норма, то есть рассматривался вопрос о введение войск США на Украину.
Лохов учат.
Вы так войны хотите? Ведь если кто-то из ваших родных отправится на войну и не вернется, то вы пожалеете...
Светлана Мартиросян
Как же задрачивают такие уёбки тупые как ты !!!Ввести войска на порядок большей силы- это значит остановить войну, понял, ушлёпок некрофильный?