Общество
Почему я и многие россияне не боюсь оккупации РФ войсками НАТО, а даже приветствую это ?
Да патамушта государственность на Русь немцы принесли. Гы-гы-гы
не боюсь но и не приветствую -скажем так пока я жив -окупации не будет!!!
Интересно, а где эти многие? Я, например, маленько владею оружием и не допущу такой оккупации, как и многие.... Да ещё и многих таких как вы отправлю куда нибудь...
Потому что это нереально. На фиг вообще НАТО оккупировать такую большую территорию? И что с ней делать? Кормить? А вообще я за вступление России в НАТО. В современных условиях исламского терроризма не стоит России так уж противопоставлять себя Европе
Еще одна жертва аборта
Эй ёпте, иннокентий, я твою жопу в карты проиграю, ты вот это приветствуешь!?
Если ты добровольно передал суверенитет своей страны пиндосам и не представляешь, где ваши национальные интересы, то это ваша проблема!...
это в твоей деревушке мечтают
Потому что ты предатель.
Ха-Ха-Ха Приходите, мы вас ждём, это вам не Югославия. Сколько прийдёте, стольких и вынесут.
Просто ты хочешь новых ощющений на свою Жопу! За других не судач, -за слова надо отвечать. .
P.S. А вообще, сучара, корчишь тут какого-то хрена: за 20 минут 20 вопрсов.. Не много ли???
Да кто вас недобитых полицайских козлов знает.
Ну, положим, слабо верится, что эту ...(непарламентское выражение) пишет россиянин. А если уж россиянин, то только по паспортным данным - ну, всякое бывает, случаются и такие "ошибки природы"...
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
ты веришь в фантастику какое тут нато?