Общество
США ну никак не удается раскачать лодку так, чтобы или развязать войну с Россией или иметь основания ввести свои войска
на Украину. Пришлось пожертвовать Боингом и людьми для этой цели?
...ребята.. . они хотели и хотят чтобы РОССИЯ ввязалась в войну! ! !Путин как может нас оберегает от этого! ! !Лучше худой МИР, чем хорошая война. . .НООООО.. . кто к нам с мечом придёт.. . тот.. . от меча и погибнет! ! !Нам терять нечего.. . кроме Родины своей! ! !Давай! ! !Кто на нас! ! !С вашей благополучной жизнью. . .Америка - страна вантузов.. . (только РОССИЮ тронь!!!)
Да бедный копчёный - видать бессоница замучила . Неудача за неудачей. Кирдик подкрался незаметно !
Cкорее наоборот.
Сбитый украинскими ПВО Боинг повод давить на Россию, чтобы она не ввела войска и не помогала ополченцам, не защищала русских.
Чтобы начать войну с Россией у США есть лучший и более простой способ, чем сбитый самолет - атака на Крым. Но к войне с Россией и значительной поддержке киевского режима США пока не готовы - слишком много забот в Ираке, Афганистане, с союзником-Израилем проблемы, в Сирии, экономика не очень, рейтинги Обамы низкие. Вот в недалеком будущем, если Россия прогнется на Донбассе и "сдаст своих" , США начнут первооружать украинскую армию, крымскотатарских ваххабитов и готовить крымскую операцию.
Ваша версия несостоятельна. У США достаточно поводов начать войну.
Удается и еще как удается и это раскачивание будет все больше и больше, пока лодка под названием Россия не перевернется, так уже было при развале СССР....
конечно!!!! ради этого они пойдут на любые жертвы