Общество
Почему либерастам с Эха Москвы так и не удаётся раскачать лодку внутри России?
И ведь у них совсем даже не критика (про такую роскошь, как конструктивная критика - мы вообще не говорим), у них откровенный подрыв основ государственности России наблюдается, а это уже.... Вот тут уже альбайциху их за жабры взяли.... Всё тужатся, тужатся, кого-то в чём-то убедить пытаются....Больше похоже это радио на кружок-междусобойчик либерастнутой демшизы, пытающейся свои дешёвые "ценности" в народ пропихнуть, свято веря в повторение 17-го - но вот незадача, не клюёт народ. У народа, к счастью, уже окончательно прививка к либеральным "ценностям"?
Они не могут осознать, что мы за пятнадцать лет поняли то, что америкосы постигали 250 лет. Мы поняли и напрочь отвергли. А ихний протестантизм, что стучание головой в стенку. Проложили курс и прут к цели. А мы уяснили, что цель ложная.
А что за лодка внутри России? Вы о чем вообще?
Денис Лапшин
Если уж ЭТО не понятно - то проходите мимо.
Да кто на них обращает внимание? Бывает почитываю "новую газету", пропоганда та еще, веры им нет, они уже рулили, хватит
Это всего лишь альтернативный взгляд. Не нравится не слушайте.
Yerkezhan Kalikanova
Альтернативный бред, все хорошее обосрать, все плохое возвести в абсолют, никакой объективности
Денис Лапшин
В одни ворота что-то этот "взгляд" направлен - и по "странному" стечению обстоятельств, в угоду США и ущерб России.
Оксана Непринцева
Кто "отребье" ?
Это Я=я "отребье" !!!
А вы ,олигархи или Славики Сурковы, люди?
Да,ГосподЬ вам А.А. в ближайшее время покажет ,кто тут "отребье"
Это я + Я вам обещаю,как его теща ;-)))))
Это Я=я "отребье" !!!
Зхо Москвы - принадлежит Газпрому.... им говорят - голос- они лают, говорят - молчать - затыкаются...
Максим Семененко
Хотите сказать другие СМИ независимые?
Салават Ахтямов
Вопрос был про "Эхо Москвы"
Денис Лапшин
Вова! Знаю, что это дежурная отговорочка "защитничков"ЭХ, но всё не так просто.
ЭМ принадлежит Газпрому, но НЕ ФИНАНСИРУЕТСЯ Газпромом. Чуешь разницу, Вова?
То есть не ГП Эху денежки даёт, а наоборот ЭМ ему (деньги от рекламы) даёт. Да и что?
Это бизнес, а есть ещё ИДЕОЛОГИЯ - тут в-то всё самое интересное и начинается.
А ты видел, как они с Кондолизой в засос лизались поочереди, а ты видел их мордочки на инаугурации Обамы, а ты вообще слушал их, чтобы понять, КАКУЮ политику онитпроводят в эфире?
Угу.
Есть иной взгляд на ситуацию и это правильно. Если все и вся будут одобрять, ошибок не увидеть.
Наверно, тебе хорошо - ты при кормушке?
А другого радио в России нет вообще, одна попсятина. Во всяком случае, в провинции.
Слушающих с минимумом хотя бы мозга Эхо учит думать - и вовсе не обязательно всё принимать на веру.
Денис Лапшин
Догадка неверна: я при России - вот это и есть главное. Проще говоря, я не терплю, когда мою страну огульно обсирают, наводя тень на плетень, чем занимается ЭМ.
А их продажно-предательского "мозга" - мне ни кусочка не надо, ибо всё в одну сторону там направлено, стандартный набор тем для дискредитации России (я даже не говорю власти - кому-то нравится, кому-то не нравится), а именно России, её истории и заслуг.
Грубо и топорно это сделано.
Да,
А-а-а!! !
И все вы здесь себя счетаетек здравомыслящими патриотами ?
:-(
Да, вы ненавидете Россию и ее историю
СССР и ВЕЛИКИЕ ИДЕИ ЕГО, ЭТО ТОЖЕ ИСТОРИЯ РОССИИ,
так же, как СВОБОДА СЛОВА, и Ельцынская весна.
А вы трясетесь только за свое брюхо, машонку и кошель,
Уйду я+Я от вас, нехорошие вы здесь все ...
А-а-а!! !
:-(
Да, вы ненавидете Россию и ее историю
В это радио свободный доступ для всех.
Можете позвонить на прямой эфир, можете задавать вопросы в форуме на сайте радио.
Почему вы не спросите ТАМ?
Потому что ТАМ вас с таким вопросом ПРОИГНОРИРУЮТ.
Вы мелете несусветную околесицу. Причем хамского, вульгарного содержания.
Потеряли стыд, совесть, честь и достоинство.
Впрочем, на что вы только не пускаетесь, лишь бы обгадить тех, кому вы и в подмётки не годитесь.
От зависти что ли?
Почему вы не спросите ТАМ?
От зависти что ли?
Денис Лапшин
В том-то и дело, что гадят именно они - весь либерастный паноптикум в сборе. И гадят целенаправленно, с одной конечной целью - дискредитация России и её истории.
И "свобода" эта "по американски" - в нужную для них (американцев) сторону эта "свобода"! В российском медиа-пространстве "свободы" и так хватает - у нас её побольше, чем вы думаете (уже зашкаливает в сторону вседозволенности), но экстремизм "на грани" в стиле Эха - уже слишком. Только мы со своим всепрощением такое ещё терпим на своей территории, другая страна уже пинками бы вышвырнула таких пакостников... И США были бы первыми - просто бы не позволили развернуться.
Да, и к чему вы здесь "зависть" приплели? Они у меня любовницу-красавицу не уводили и конкуренцию на рынке средств массовой информации мне как-то не создают, ибо я не конкурирующая с ними радиостанция, а просто человек... Я, как гражданин, их похабством в отношении России недоволен- но причём здесь зависть? Cовершенно не в кассу. Ляпнули, не подумав.
Наташа Богатырчук
Жизнь,
а Вы вопросы автора почитайте!,
и станет все ясно,как белый день,
кто страну в подземелье уводит,волшебной дудочкой,о национальной гордости поет !!!
В,ГУЛАГи ведет,нелюдь !
а Вы вопросы автора почитайте!,
и станет все ясно,как белый день,
В,ГУЛАГи ведет,нелюдь !