Общество

В Москве на Болотной не удалось, решили попробовать лживыми вбросами раскачать лодку в провинции?

За дезой про БТР в Пугачеве стоят люди, активно сотрудничавшие с NDI
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Guljamilya Izbasarova
Спасибо, посмотрел ссылочку. То, что НЕД и НДИ спонсируют антироссийские вещи, давно известно.

Неплохо для альтернативного видения событий:

"кто стал инициатором распространения дезы? Кто взял на себя "отработку" этого инфоповода в сети интернет? Дышите глубже! Это Андрей Асташкин, прошедший курсы одиозного Национального Демократического Института США НДИ и работавший собственным корреспондентом сайта НДИ.
А ведь именно НДИ занимается снабжением грантами нашей оппозиции (в рамках работы похожей конторы НЕД) , ведущие посты топ-менеджеров в ней занимают бывшие сотрудники ЦРУ.
Асташкин - типичный оппозиционер, член «Яблока» и оргкомитета протестных действий Самары. Под его контролем находятся аккаунты и сайты 07тв. ру распространившие ложную информацию про ввод БТР в населенный пункт.

И тут "по чистой случайности" тему подхватывает другой человек, сотрудничавший с НЕД и НДИ -
Алексей Навальный"
Виктория Радюкова
Лучший ответ
Чурок в топку! А власть их прикрывает. Где деза?
Guljamilya Izbasarova Никто никого не прикрывает. Там раздули из мухи слона, как обычно. Уже зацепиться не за что просто болотным либералам.
Провинции плевать на все эти дрязги.... Там одна проблема.... как выжить (но не с ума) при таком правительстве....
Natali Roj
Может люди правда утомились? И не нужно искать политики там, где её нет?
Похоже так, потому что даже НИЧТОЖНОГо повода не уловить для "народного гнева".
Марина Шаимова
не был в пугачеве- не видел. все остальное деза. и от вас то же. а кто боится раскачивание лодки? те кто на капитанском мостике полетят в воду?
Adyl Ziguatov
Ну да, взять портрет Вождя, выйти к* чехам* и напомнить где их предки "землю осваивали"!!!
Это для тебя все ясно и понятно. Ты на дезу не клюнешь. И наверно четко разбираешься от куда ножки растут. А в провинции народ еще верит как печатному слову, так и СМИ в целом.
Несомненно, нагнетаются националистические страсти. .
Особенно заметно по выступлению матери погибшего, бедную женщину научили ЧТО говорить, а она бедная - все перепутала. .
Нельзя осуждать мать, но и провокаторы перестарались...
Пётр Михайлов, я вам жирной колбаски в газетку с портретом Вождя завернула, быстрее от испачканной газетки избавьтесь, а то по лестнице уже стучат подковы славных и доблестных сотрудников народного комиссариата внутренних дел)
Maria Неизвестно
Все неправда! К Пугачеву стягивают четыре китайские дивизии!
Да брось ты, Старина! Посчитай сколько конфликтов и убийств русских чеченами было за последние годы? ! Кондопога.. конфликт в летнем лагере детском на юге пару лет назад, Юру Волкова в Москве... Даже в этом же Пугачёве чечен убил русского в 2010 году...! Посмотри! В этом же кафе.. .
Просто конечно американо-фашисты используют ситуацию... согласен. А за путина 98% кавказа на выборах... А эта сука пасть парвёт всем кто пртив тех, кто за него) )
Когда кавказец убивает русского, то вина кавказца требует доказателств.. тогда как вина русского априорна для следствия. . Не даром байкеры недавно всю ночь кружили вокруг одного из РуВД Москвы, чтобы не отпустили животных менты..) )
А Стлин кстати во время войны зверей из чечни за 5 дней всех Сибирь перегнал, подальшы от фронта, перестраховался. Ненадёжны животные.
Serik Bekibaev