Общество

Почему у либералов, Эхо Москвы, болотных лидеров в связи с инцидентом принятия российского гражданства Жерар Депардье

началась страшная истерика, и они завыли в своем шизофреническом лае на луну? Почему это их так испугало, и у них такая реакция на это случилась?
Елена Очкина
Этим своим шагом Департье показал всему миру, что Россия - страна, способная адекватно и честно отреагировать на налоговый беспредел, в котором очутился этот, совсем не рядовой, житель Франции. С какой стати он должен кормить за свой счёт целую ораву бездельников-эмигрантов?
Angela .
Лучший ответ
Алекс Москаль )))Департье много чего миру показывает...вот недавно Италию прилетел частным самолетом... и в автобусе в аэропорт - справил нужду прям у двери..всем показав свое достоинство...ролик долго светился по телевизору)))
...одна русская черта у него точно есть...со всех мероприятий и фестивалей - его выносят и запихивают в самолет или авто)))

....талант я его не оспариваю и деньги честно заработанные... и выбор страны - это его право!)
Веселятся люди, а вы всерьёз воспринимаете. Это же действительно смешно. То народ требует новый налог на богатых, то аплодирует сбежавшему от налогов.
Numanov Usmonxuja
Анна Тимчук Налог на богатых требуют одни, а аплодируют - другие.
Потому что тысячи русских живут в Азии и не могут дождаться возвращения в страну годами . А какой то француз даже не знающий языка за день стал гражданином России .
Irina Dapsheviciute
Ржунимагу. Второй день уже...;)))))))))
Елена Очкина Ну хоть одного либерала шизофрения обошла =)) Что не может радовать....
Москва всё больше превращается в притон для воров, проституток, грузинской мафии и жлобов типа Депардье
Ilia Korneev
Да дебилы
A.. T..
Numanov Usmonxuja Веселятся люди,а вы всерьёз воспринимаете.Это же действительно смешно.То народ требует новый налог на богатых,то аплодирует сбежавшему от налогов.
Пример дай хоть один . зачем так голосить
Людмила Заяц
Елена Очкина http://otvet.mail.ru/question/84504461/

http://otvet.mail.ru/question/84505241/

http://otvet.mail.ru/question/84505589/
Людмила Заяц там только Ганапольский один, опять же слова выдернуты из контекста
точно потому же, почему путинцы называют все высказывания несистемной оппозиции как голос госдепа-перегибы это русская традиция вредная
Не знаю уж насчет истерики, бо не либерал. .
Просто интересно. . Ну дали гражданство - и дальше что? Он приедет в наш райцентр и будет здесь жить, гонять в пьяном виде на мопеде по нашим направлениям, названным по недоразумению дорогами? :) В одном фильме ("Актеры") он сам этот момент (как ездит) даже иронично обыграл - "Депардье, как всегда, висит наполовину в рекламном щите".. А в перерыве - сниматься в очередной серии "Убойной силы-15" или еще какого новомодного сериала да кетчуп рекламить?
Или таки к более привычным режиссерам обратится (Блие, Анжу Ли, Тавернье) , бо актер все-таки не из последних и может себе позволить перебирать? И что тогда изменится кроме того, что будет налоги в России платить?
Акылбек. А.
У них на все реакция лишь бы против действующий власти.
Николай Жаров
Странно, что любое несогласие с решениями власти воспринимается такими как Вы, как "страшная истерика и шизофренический лай на луну". На самом деле у многих здравомыслящих людей недоумение; Депардье и вдруг гражданин России? С какой стати, да и зачем нам этот гражданин? К тому же интересы, которые его сюда влекут чисто материальные...
Елена Очкина Вот именно, они со всем не согласны....с их слов, так они и говорят в эфире в своем русофобском бреде, Россия самая плохая страна на Земле, которую они не ненавидят всеми фибрами своей говененькой душонки.. Вы слушайте О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ:

Гонопольский http://otvet.mail.ru/question/84504461/

Акунин http://otvet.mail.ru/question/84505241/
у кого истерика? факты давай! если нет--значит просто пиздобол
Вы перепутали, это у путинцев истерическая радость за то что хоть один человек не из Таджикистана или Узбекистана попросил Российское гражданство
Не смогли стать третим Римом, так хоть вторым Содомом и Гоморрой. Ждём новых граждан России из Сомали и Колумбии.
Потому что либералы лютой ненавистью ненавидят Путина и наш народ, из чего вытекает и ненависть к России. Гражданство Департье воспринимается либералами как плевок в свою сторону, они то образ России иной продвигают. А Эхо Москвы-это помойка, радиостанция, на которой Новодворская оправдывала террориста, захватившего школу. Не стоит вообще обращать внимания на этих товарищей, там одни евреи. Пусть бесятся, все равно им никто не верит, народ презирает их. Это хуже всех тех плевков, которыми они нас удостоили.
Asif Behmenli
Потому что они выродки и паразиты бегут туда, а приличные люди и авторитеты сюда.
Типичная жидовская зависть
Потому что из этого гражданства сделали целый пиар и показуху для Путина!