Общество

Почему, либеральные ресурсы, такие как Эхо Москвы и т. д. , готовы разорвать Жерар Депардье на кусочки, потому что,

он принял российское гражданство. У самих то, по несколько гражданств, включая российское и американское. А тут у человека только одно - российское и они как шакалы на него налетели. Почему? !
Ага, сегодня с утра "Эхо мацы" просто как из говномёта поливало несчастного Депардье, что он Родину свою из-за денег типа продал, а сами-то брехливые твари, на кого работают, мрази (((((((
И когда заткнут эту помойку, как включишь, так блевать охота от этого вражеского радио (((
Ирина Щербакова
Лучший ответ
Ильфат Алимгулов Вы тоже слушали? Мы до конца не смогли дослушать эту блевонтину =))
Ольга Бернатович Молодец. правильно написал.
Олег Плотников оставим что говорило Эхо, из за чего он всё таки отказался от гражданства? из за денег же, очевидно
Кому нужны его кусочки?
а почему шакалы бельгийцы его не взяли? своих паразитов полно !
Ulbolsyn Serikkyzy
Ильфат Алимгулов С чего Вы взяли, что не приняли? Бельгия об этом не говорила, Жерар Депардье решил, что ему больше подойдет российское, т.к. он любит российскую литературу, на ней воспитан и т.д.
Как это : "только одно"? Депардье уже не француз, что ли? У него теперь двойное гражданство. А просил ещё и бельгийское. Лишь бы налоги не платить.
Ильфат Алимгулов Нет, он отказался от французского, а про бельгийский запрос - это предположительные фантазии....
неправда, никто не хочет разорвать Жерара Реневича (ха ха).. Просто либеральные СМИ констатируют тот факт, что простые люди, русские по происхождению, годами не могут получить гражданство РФ, а этот раз-и в дамки..
На кусочки рвать не обязательно. Но жлоб он все-таки, и больше ничего ;)
А если он про них правду скажет, какое это ничтожество по сравнению с мировым уровнем? Человек прямой и свободный, любимец огромной массы людей, он может.
Павел Варава
Кто, где налетел? Чего опять сочинило, соврало?
Он правильно сделал, что выбрал коррумпированную Россию.
За хорошую взятку чиновнику путинской вертикали от любых налогов можно уйти!!!
Dovran Nazarov
Ильфат Алимгулов Подождите, эти шакалы ему собрались писать письмо о "настоящей" России...
Потому, что Путин не против уклонения от налогов.
Хотя, Эхо Мацы - знатный паразитический канал.
Потому что это не входит в их планы по обсиранию России. Этим своим шагом Департье свёл всю их работу к нулю!
Shorena Beridze Еще раз напишешь мне гадость -я тебя из под земли достану.
Игорь Кармалита пардон,уж как вы её засрали.так ещё не удавалось никому
он правильно сделал пусть идут в жопу
не просто Марина, не константировали либеральные СМИ такого факта. Напротив, они были за предоставление гражданства работающим мигрантам, а перостые русские люди их никогда не интересовали.