Общество
Если государство - это МЫ ! То почему мы за все платим(лечение,образование и т.д)?
Неужели государству не нужен здоровый,образованный народ?Ответы-типа , дураками легче править - не предлагать.
Государству выгодно, чтобы народ отупел потому, что тупым и злобным стадом легко управлять:
1. тупой народ быстро и легко реагирует на любые провокации и пропаганды власти
2. тупое общество с радостью и наслаждением верит во внешних врагов
3. представителей тупого злобного быдла можно без труда натравить друг на друга, в случае, когда встает необходимость в отвлечении внимания от беспредела власти
4. тупое злобное стадо не способно к самоорганизации, поэтому им легче управлять и командовать.
Все беды от невежества, - <...> - А невежество - из неуважения к своему уму. Из счастья быть бараном в стаде.
1. тупой народ быстро и легко реагирует на любые провокации и пропаганды власти
2. тупое общество с радостью и наслаждением верит во внешних врагов
3. представителей тупого злобного быдла можно без труда натравить друг на друга, в случае, когда встает необходимость в отвлечении внимания от беспредела власти
4. тупое злобное стадо не способно к самоорганизации, поэтому им легче управлять и командовать.
Все беды от невежества, - <...> - А невежество - из неуважения к своему уму. Из счастья быть бараном в стаде.
нет народа нет проблем
Так было в СССР. Ублюдкам не понравилось, развалили. Так в чем проблема? Получили, что хотели.
Государство - это аппарат предназначенный для гнобления населения.
Кто не кормит свое государство - кормит чужое.
а кому?
Ну мы же государство, мы и платим - эт из разряда "правительство спонсирует проект... " ну а собственно мы платим за услуги оказанные нам.. . вы бы например хотели оказывать услуги бесплатно? видимо вы просто не знакомы с работами таких людей как электрики и слесаря.... не очень чистая работа...
А кто это сказал то, что Государство - это Мы!?? Государство - это машина, с которой Мы в свою очередь справиться не можем! (((Когда не у власти, то выдвигают свои лозунги как с ними будет хорошо, а приходят и вливаются просто с механизм этой машины, где все уже живет не по писанным законам и 1 человек ничего не изменит, а если он захочет остаться у власти то он просто приспособится и все!
Раньше деньги скидывались в общий котел и распределялись некими людьми равномерно. Получалось не очень эффективно. Качество было достаточно невысоким. На оборудование, повышение квалификации средств не хватало. Было принято решение продать гос. учреждения частным предпринимателям. Они вкладывают свои средства в развитие каждого учреждения. Это повысило качество предоставляемых услуг, но сделало их платными.
Государство России это куча пидоров в думе!!!
Похожие вопросы
- Почему я должен покупать (диски с музыкой и т.д.) лицензионную продукцию.
- Почему все ненавидят евреев? Может потому что им завидуют из за их сплочённости, тяге к образованию и т.д.?
- Почему при Сталине Малый бизнес ( сапожники, скорняжники и. т. д ) процветал больше, чем сейчас при демократии в России?
- Почему, либеральные ресурсы, такие как Эхо Москвы и т. д. , готовы разорвать Жерар Депардье на кусочки, потому что,
- Почему все так упиваются Теслой, будущее наступило и т д, почему все дружно забыли про троллейбус ?
- Почему детей крестят (а также делают обрезание и т.д.) в младенческом возрасте (+)???
- Почему такие замечательные слова, как "патриот", "толерантность" и т.д. становятся чуть ли не ругательными?
- Я ем собак-в шутку сказал я-мне ответили что я псих... А почему вы едите кур, коров, лошадей, кроликов и т. д. и не считаетесь
- Кто наносит вред отечественному товаропроизводителю? Вот вы почему пишете импортной ручкой на импортной бумаге и т\д ?
- Как считаете почему существует столько религий(ислам,христьянство,катализм и т.д)?