Общество

Почему я должен покупать (диски с музыкой и т.д.) лицензионную продукцию.

Прежде, чем ответить на мой вопрос поясните. Почему не платят мне. Я электрик и за свою жизнь ввёл в эксплуатацию не один объект (школы, дома, дет.сады, заправки и т. д.). Как быть с учителями воспитавших не одно поколение, с врачами и т.п. Почему я должен покупать (диски с музыкой и т.д.) лицензионную продукцию, которую мне навязывают (меня и левая устраивает).
Музыканты на концертах зарабатывают. Студии звукозаписи (будь уверен) своё уже получили. Меня государство обворовывает, я музыкальную тусу... Пойду покормлю пиратов, заработали...
Екатерина Карпушина
Лучший ответ
Я всегда брал и буду брать, из фильмов, только сборники, где по 10 или 12 фильмов на диске за 100 рублей. Так выгоднее, чем диск с одним фильмом за 150 рублей, который потом посмотришь и не знаешь куда деть. Музыку я беру только MP3, сборники всех альбомов, за 100 или за 150, чем один выпуск, или один альбом за эту же сумму. Я ненавижу лицензионную продукцию, это грабеж, а качество, скажу честно, и тут уже пошла подделка мощная. Чего они добились? Ничего. Кормят опять таки тех, кто подстраивается под них самих же. (И еще, я прочитал тебе ответы выше, отвечают все какую то хрень, не понимания того, что ты спрашиваешь, мне дико такое было читать)
Пусть навязывают, просто посылай их! А музыку с инета качай бесплатно...
За все что ты перечислил, ты получал зароботную плату, так же и учитель.
При покупке лецинзионного продукта ты платишь не только за изготовление (диска) носителя но и з/плату композитору написавшнму музыку, поэту написавшему слова, и еще налоги которые платит изготовитель, и авторы государству Поэтому государство и требует законодательно продовать только лицензионную продукциюЗакон
Ты свою зарплату за работу получил? И учитель получил, и врач. А вот многие музыканты только от продажи своей музыки и питаются, так что ты их обворовываешь. Странно получается, вроде любишь музыку, а в знак благодарности - из кармана тянешь, у тех, кого любишь.
А почему вам должны платить за работу?