Общество

Почему население должно покупать телевизоры за свои деньги?

Прикиньте, человек копит, берет кредит, покупает долгожданный телевизор последней модели, а на нем пропаганду крутят, хохлов, Сирию, скрепную чушь и как все у нас хорошо, а у них все плохо.
И все это за свои деньги. Раз уж власть промывает мозги, так пусть и телевизоры бесплатно раздает!!
Телевизор это еще туда сюда... А вот то что эта пропаганда по федеральным каналам оплачивается из федерального бюджета, то есть мы с вами платим своими налогами, а они нам за наши деньги такую муть втирают... Это сильно раздрожает...
Зайсан Црб
Лучший ответ
Телик это частная собственность, никто не обязан выдавать из даром .Геббельс придумал радио в кредит продавать, так потому что население бедное совсем было а мозг промывать надо было
Adik Imirov
во даёте А чо, вас это смотреть заставляют? Очередной высер. Идите гулять, занимайтесь делами по дому или любовью, читайте книги. Да мало ли чего ещё. Я телик практически не смотрю, есть масса других интересных и полезных дел.
Есть каналы на которых это не показывают . тот же СТС, пятница, 2х2, и прочие познавательные, хотя скоро это заберут и мы будем смотреть кисель тв и соловей тв в цифре
Madina Adylkhanova
А у тебя в стране наверное только и знают что крутят о том, как всё хорошо в США и как стрёмно у вас, правильный телек он такой)))
Ирина Горячева
Зарина Шепураева Наоборот, у нас каналы США ловят как и местные. И Трампа помоями поливают с утра до вечера. Россию вообще редко упоминают.
А ты думаешь, что население по телику только одни новости смотрит? :-) В основном оно смотрит сериалы, комедийные шоу и спорт.
Aleksandr Garnakas
Опаньки! А я думал телевизор для кино посмотреть. А ты вон чё затеял!
Галя Мунтян
не нравится - бери к нему плейстейшн или видик. а телевидение у нас бесплатное - основные каналы
В 1940 году в Германии на каждом крупном предприятии телевизор был. В России поначалу тоже предпринимателей заставят за свой счет телеприемники устанавливать..
София Шурупова
Так и пропаганду он тоже оплачивает. Зарплату Киселеву и остальным в ущерб качеству эфира. Вообще идеальная бизнес-схема, клиент сам платит за то чтобы смотреть рекламу.
Buss Veduga
капитализм шагает по россии
ну купи за деньги соседа..

Кстати,

, наш "Панцирь" был уничтожен не броском гранаты полудикого моджахеда, а летчиками ВВС, считающихся одними из лучших в мире и имеющих колоссальный боевой опыт. "Взять" ЗРК, успешно сбившие днем десятки ракет и бомб сумели только в процессе ночной атаки, которая велась одновременно с трех сторон, применив самые современные средства поражения. Да и то - уничтожить удалось, в первую очередь, комплекс с полностью расстрелянным боекомплектом, который то ли не успели загрузить по-новой, то ли... Человеческий фактор? Вполне может быть и тут уж никого не осудишь - мертвые сраму не имут...
Зарина Шепураева каким расстреляным боекомплектом, посмотрите видео еще раз, взлетели с панциря две ракеты, в которых подавили наводку и они начали крутиться в воздухе.
так же комп сам покупает и платит за инет и смотрит тоже всякую хрень
Люба Рындина
инвалидам выдают бесплатно
Анна Романова
в Америке покупаешь сим карту а тебе за это телефон бесплатно дают
В том то и прикол, что раб сам должен заковать себя в кандалы.
И водку что бы себя убить сам купить, и телек себя зомбировать, и президента выбрать сам.

Иначе это уже статья УК РФ.

А так никаких вопросов - ты сам все сделал. Мы не виноваты)