Общество
Если гражданин не поддерживал СВО, и осуждал его прелюдно, то почему он должен мобилизироваться, и убивать своих братьев
Если гражданин не поддерживал СВО, и осуждал его прелюдно, то почему он должен мобилизироваться, и убивать своих братьев. Или долг все важнее.
Мобилизация - это тест на лоха
Абсолютно не должен выполнять такие преступные приказы.
каких братьев он должен убивать? НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ, НИ ПО ОТЧЕСТВУ, НИ ПО МАТЕРИ... ФАШИСТЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ НАМ БРАТЬЯМИ.
А с чего ты решил, что он это должен. Разве какой либо закон обязывает его убивать своих братьев?
он имеет право отказаться от гражданства и сдристнуть к братьям
Или ложись или садись.
Майданутые забыли то чему аплодировали несколько лет?)))
P.S. Напоминалка . Чтобы не плакали сейчас)))

Max Гребнев
Отличный стих, и главное все правда и актуальна по сей день. Рабсияне деградировали от холопов до рабов.
Хай едет на бывшую украину к своим братьям.Там пусть орет пока не прихлопнут.
Он ничего не должен, власть боится народа, не надо боятся власть.
Вы не правильно понимаете , призывают на службу убивать х0хлов , братья будут с тобою рядом..
Никто не должен выполнять преступные приказы согласно уставу. А СВО именно и есть преступление. Поэтому долг любого - саботировать и не участвовать в СВО. Смерть каждого трудоспособного гражданина кроме горя семье ещё и наносит большой ущерб экономике своей страны. Это недополученные доходы, налоги, потребление, услуги - речь как минимум о десятках миллионов рублей в обороте экономики. Государство, страна, образно "родные берёзки" - намного важнее амбиций сумасшедшего диктатора который сам же и заявил что (цитата) ХХХ вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти". Также - ХХХ выступает против изменения Конституции, которая предусматривает четырехлетний срок президентских полномочий. "Как только начнем проводить изменения Конституции, не остановимся. Лучше Конституцию не трогать", - считал ранее этот психопат.
Татьяна S
Написали бред. Либероид.