Общество

Почему не каждый в РФ поддерживает СВО и выступает за поддержку Украины?Что с этими людьми не так??Гадят в своей стране.

Почему-то некоторые считают, что не поддерживать СВО - значит быть на стороне Украины. Типа либо-либо. Так считают больные на голову патриоты, которые не представляют, что у людей может быть своя жизнь. Могут быть свои цели, которым эта СВО очень мешает. Видно же, что СВО вредит в первую очередь развитию России и Украина тут совершенно не при чем.
Лё-Ха-Ха-Ха Онуфрийчук
Лучший ответ
Максим Ильин Согласен!
Время покажет, с кем что не так. Не за горами мощная переоценка ценностей...
Ольга Беляева
Гитлер всех несогласных с ним либо уничтожал, либо в концлагерь. Особенно тех кто против войны был.
у буржуёв нет родины.Там где бизьнес там и родина
а есть те кто не поддерживает ни СВО ни Укров
Данил Коковин
Юлиана Юсупова Про таких этих этим тварям троллям не платят.
потому что это преступление ст 353 ук рф
В каждом стаде есть паршивая овца...
Жанна Пясецкая
Если твой сын ограбил банк, ты его отругаешь или поможешь прятать краденое?
Что же за дегенераты такие - не могут отличить соучастие в преступлении от патриотизма.
Мало что знают и ещё меньше хотят знать, но вякалку свою открывают.
https://www.youtube.com/watch?v=PbYxz-fNugQ
Erka _East_
Электро Лтд Теплотехники Да он сам ее не поддерживает. Видно же по стилю вопроса)) А за видео спасибо.
Эта захватническая война - это преступление и геноцид украинцев. С чего я должна её поддерживать? Россия сейчас поступила так же, как Германия 22.06.1941
Jazgul
Юрий Дорожкин айяй снова укропское А НАС ЗА ШО
Страну давно захватила криминальная группировка.
Жанна Хван
Это внучата полицаев.
- Но ничего и до них руки дойдут.
Михаил Маркин полицаи то как раз на государственном уровне сейчас существуют интересно после указа путина об изъятии иностранных слов что опять будут переименовывать
Чилахон Раджабов Руки то моешь?
Не все немцы поддерживали Гитлера, были и здравомыслящие, так же и на россии
Наташа Сасина
Катеринка Бондарева Около 70% республиканцев выступают за импичмент Байдену, тоже молодцы.
Юрий Дорожкин тоже не поддерживаю сво давно пора вывести войска и отюгославить украину со своей территории ковровыми бомбардировками по демократически так сказать