почему тогда пришлось принимать закон об ответственности за дискредитацию участников СВО ?
Поправки предполагают максимальное наказание до 15 лет колонии и до пяти миллионов рублей штрафа.
Общество
Если 70% россиян поддерживают СВО
это помощь. помощь от государства гражданам, которые смеют сомневаться, самостоятельно думать и иметь собственное мнение.
кстати, один! член сф проголосовала против.
По результатам голосования только один голос был «против», убедился корреспондент РИА Новости.
«Да (проголосовала против), потому что мне не объяснили, в чём разница между критикой и дискредитацией, а без критики это ненормальное общество», — ответила она на соответствующий вопрос агентства.
это Людмила Нарусова.
Михаил Марковский
Дык, с таким кумом, как у неё, ей бояться нечего.
30 процентов чтоб не гундели
Чтобы другим неповадно было ,как то так
Не поддерживай никто не запрещает ,запретили гадить
Икромжон Жоробаев
а с чего ты взял что путин не гадит России своей СВО?
что б не пакостили и не мешали проведению СВО
Икромжон Жоробаев
а разве не народ решает как ему жить?Может это вы пакостите?не?
Все эти цифры нарисованные, как и всегда
Айгерим Ирсимбетова
Если сейчас, в период максимально поддержки войны приходится принимать такие законы, то какое отношение будет к ветеранам СВО после смены этой власти и отрезвления общества ?
потому,что доводы против СВО очень убедительны))даже если это говорит один из 100
Вообразите, если бы пациентам было позволено каркать под ругу хирургу во время операции. Смекаете?
Нововведение защитит всех, "кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает безопасность страны и наших граждан". "Любое публичное распространение заведомо ложной информации, а также публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации, добровольческих формирований, организаций и лиц, которые содействуют в выполнении возложенных на ВС РФ задач, недопустимы", - отметил спикер нижней палаты парламента Володин.
Эти опросы очень подозрительные! Где опрашивали людей? Сколько человек? В каких регионах? Так что цифры легко подтосовать!
Света Кабаргина
во время обеденного перерыва в столовых Росстата и ВЦИОМ, наверное. )))
В России плюрализм мнений. Другое мнение - наоборот законодательно разрешили не поддерживать СВО за небольшую плату.
Чтобы очистить общество России от пятой колонны

Ирина Языкова
Так у нас нет военного времени, нет войны И нет военного трибунала.
Вот тебя, как раз, за распространение ложных слухов и следует закрыть, дружочек.
Есть ложь, наглая ложь и статистика. От региона зависит