Общество

Сбежавшие россияне от сво в турцию и погибшие под завалами жалеют о своём выборе?

!!'адилет ...
Нет конечно. Кто уехал и там погиб, или мог погибнуть - трагическая непредвиденная случайность. Ну а оставшиеся были бы мобилизованы, брошены на войну в Украину и там просто сдохли бы. То есть эти добровольно сделали бы выбор подохнуть без всякого смысла.
В*
Ванюша ******
Лучший ответ
Михаил Комаров Откуда вы такие лезете только..?
Тебе предоставится право спросить когда-нибудь у них об этом в личной беседе.
Dj Smoke
От судьбы не сбежишь .
*...язык сболтнул, а хозяину по темечку не хило прилетит...бумеранг-батюшка...
и не таращите потом глаза в недоумении- "Меня то за что!?"))))
Я склонен презирать малодушных людей и предателей.
Но, и к тому, кто глумится над любой человеческой смертью, я отношусь не намного лучше.
Венера Ещанова А сам-то на фронте? Не струсил?
это ты у них сейчас спрашиваешь?))
Данил Сивухин
Данил Сивухин погибшие *кто выжил
Данил Сивухин тогда надо было написать "пострадавшие", а не погибшие выжившие
Какая разница нам с Вами, о чём там жалеет кучка трусов и предателей?
Михаил Комаров
Тут злорадство не совсем уместно. В Турции много людей работают в туристическом бизнесе, потому что знают Русский язык, чтобы принимать туристов из РФ.
Елена Онищук
Сергей Илюшко Тем не менее менее жаль именно тех кто решил что за него будут умирать другие.
От судьбы не уйдешь даже если и не любишь Родину...)))
. Итог: ТУРЦИИ НУЖНЫ КОРМИЛЬЦЫ

- Так что не надо питать иллюзий о райской жизни на турецком берегу. Везде в мире русских ждут только с большими деньгами, и Турция не исключение: стране не нужны нахлебники, а нужны кормильцы, - уверена иммиграционный консультант . - Поэтому очень многие переселенцы этого года помыкались-помыкались да и вернулись обратно: закончились финансы. Кто побогаче, едет из Турции в другие страны. Мол, толку тут оставаться: турецкий язык - не английский, за границей не пригодится, а местный паспорт особых привилегий для путешествий по миру не дает. Люди домой едут...
Adrinalina Zimmerman
Серега Нижегородов с какой тоской это сказано "люди домой едут..." - снова к путину, снова в этот маразм, снова слушать эти лозунги "Мы не начинали, где вы были 8 лет, бла-бла-бла"
а это их проблемы, нам малоинтересные...
Оксана
Мдя...