Общество
Обмен американца Рида на россиянина Ярошенко состоялся в Турции. Что это за летчик такой, раз за него так пекутся наши?
регулярно по федеральным каналам про этого летчика Ярошенко 3.14здели
таких русских несколько тысяч в тюрьмах сша...
Сергей Апрелов
ну так я об этом и говорю, почему говорили ток про него?
Обычный гражданин России котрого выкрали спецслужбы США и посадили по сфабрикованому делу. Как и Бутину.
Это еще во времена когда путин якобы хакнул выборы Трумпа и пендосы озверев начали хватать российских граждан под любыми предлогами в разных странах.
Вот для этого и надо было разгребать гадюшник под Азовсталью чтобы их всех на наемников обменивать ;-))))
а про медведчука все забыли (сразу, как номер с обменом не прошел)
А он должен быть каким-то особенным чтобы пеклись о нём? Разве не достаточно того, что гражданина РФ на 20 лет упекли в США под надуманным предлогом? Он кстати 12 лет отсидел, в отличие от пиндoca, на которого его поменяли.
Ещё бы Бута освободить, американцы есть на обмен, но, может, они впрок посажены для обмена на более важные фигуры, например, на наших разведчиков.
Просто жертва американского режима, политзаключенный
Никита Гмырин
Кокан не разрешили перевозить, козлы
Никита Гмырин
Кокаин*
Кокс в МИД поставлял
Если он Россиянин. этого для меня достаточно. Что бы его жизнь сохранить, ради какого то янки
Константи́н Влади́мирович Яроше́нко — российский лётчик, фигурант дипломатического инцидента между Россией и США. 28 мая 2010 года был арестован в Либерии в рамках операции «Рилентлэс» по обвинению в подготовке транспортировки крупных партий кокаина, доставлен в США и 7 сентября 2011 года осуждён американским судом.
Наркоторговец
РОССИЙСКИЙ ЛЕТЧИК!!!!!!!!!!!!!!!
Выучить лётчика дорогое удовольствие, да к тому же это наш человек, а нахрена нам этот американец?
ты засланный казачок, если не знаешь всем известные вещи
такой. наш. об это деле регулярно напоминали в новостях.
Занятно что за пендос, если за него старик Хенк говорил на толковище, и включил заднюю ???
Наркорьер в 2010м
а важность наверное или в дефиците пилотов или в "неважности" персон.