Российские дипломаты уже назвали приговор суда несправедливым и негуманным: «Мы будем бороться за своего гражданина и своего соотечественника всеми доступными в нашем арсенале средствами» , - заверил советник посольства РФ в Таджикистане Дмитрий Кабаев.
Будем смотреть....
Общество
Ваше отношение к тому, что наших летчиков в Таджикистане осудили на 8 лет? Наши будет что-то предпринимать?
Евгений Орлов
летчики заслужили этот приговор
Надеюсь. Ответ должен быть. И, желательно, максимально жёсткий.
Плюнут. Чай не Бут, который с подельничками оружие террористам толкал.
Евгений Орлов
Бут и Бутина отвратительные персонажи.
Пол года назад нужно было бить во все колокола, направлять ноты по дипломатическим каналам, этого не было, теперь поздно.
Мидовским работничкам нужно скорее прочухаться, прочихаться, пробз... ся и начать наконец нормально работать, а то поувольняют всех к чёртовой бабушке и поделом! А если не поувольняют, так всё и будет продолжаться.
чего тут предпринимать? все Чуркистаны - наши лучшие друзья. нельзя их обижать и гневать. терпеть надо...
конечно будут! уже посол там на всех судебных заседаниях. хотелось бы, что б у нас и таджиков наркодиллеров к стенке поставили!
Не ходите дети в Африку гулять!))
Не будут. Кинут.
а зачем политический ответ? ) Просто берем и начинаем борьбу с нелегальной эмиграцией, случайно окажется что действительно много перевозчиков наркотиков, просто пока этой тайна что с Таджикистана и Узбекистана везут наркотики, сколько сядет, сколько вернется домой? Насколько станет спокойней? это ответ, остальное демагогия.
Такой беспредел.... предлагаю закрыть границу с Таджикистаном.... кто первый завоет то.
Elina) )
и всех таджиков отсюда выпереть заодно
не имеют права