Общество

Ваше отношение к Анне Карениной наших дней?

каждая женщина имеет право на счастье, но только чтобы дети не страдали
Вячеслав Мартынов
Лучший ответ
Я что то не слышал о современных Аннах Корениных, в любом случае отношусь к самоубийцам негативно.
Aliya Tarybaeva
Не работала, ничем не занималась, кроме, как наряды за счёт мужа примерять, стала мотаться с другим мужиком -которому не особо нужна. Потом осиротила своего ребёнка, т. к. не захатела переносить людское презрение. А, что, её хвалить за это надо? Вот Лев Николаевич и показал в произведение конечный итог блядства.
Люба Окунева
на самом деле Анна Каренина была СИЛЬНОЙ женщиной, но жила не в своё время, общество отставало от неё на целый век! У неё не было иного пути.. к сожалению.. Сейчас НЕТ таких женщин
Ольга Конова
Темел Билалович Сильная женщина не збросает своих детей. слава Богу, что таких мало!
в наше время ее не могло бы быть. сейчас адюльтером никого не удивишь
резко отрицательное.
Это позапрошлый век. Сейчас такие женщины живут в своё удовольствие водят свои иномарки, меняют любовников. Зато появились проблемы у мужчин, которые не умеют быть альфонсами
Истеричка.
Резко отрицательное.
У меня к Анне Карениной и ТЕХ дней отношение всегда было отрицательное.
Алёна Ткаченко
по статистике у нас в России этих Карениных пруд пруди, ну и как к ним относиться, я к ним не отношусь
Людмила !!!
Если такие остались, значит, не все еще потеряно!
у нее была шизофрения, и сегодня есть такие
в наши дни и условия жизни и общественное мнение другие
Это ЭМО какое-то