Общество

Вот и пропел Соловей про Анну Каренину.

Просмотрел "Анну Каренину" Соловьева. Удивительно слабая постановка. Нет ощущения, что ты пребы-
ваешь в том времени. Нет веры актерам. Ну скажите мне, какой из Бойко Вронский с его рязанской мордой.
Разве может сравниться безусловно талантливый Абдулов в роли Стивы, с талантливейшим Юрием Яковле-
вым. О Каренине вообще говорить смешно. После Николая Гриценко Олег Янковский смотрится совершен-
но неубедительно. А Друбич! Ну какая из неё Каренина! Где экзальтация и экспрессия, присущая Самойло-
вой, где весь комплект переживаний, обуреваемых Каренину? Да Анна в исполнении Друбич-просто холодная
рыба. Об остальных актерах говорить вообще не буду. Сдулся Соловьев. Ему давно пора играть в домино.
Игорь Коренев
Соловьев всегда был бездарем. Его фильм Асса имел успех только потому что там пел модный в те годы Цой. Соловьев типичная современная российская богема - жирный бездарь, годный только в дешевых ток-шоу пороть псевдоинтеллектуальную чушь.
Shar K
Лучший ответ
Замечательно
Всех обкакали. А ведь они так старались
Ирина Морозова
Не согласна. Актёры замечательные. Самойлову вообще не люблю в роли Карениной. Сам фильм не впечатлил. Соловьёва не считаю особо выдающимся режиссёром, люблю у него только "Сто дней после детства" и "Ассу".
Доколе можно сравнивать со старым? Другие времена, другая манера игры.
Я не смотрел. Духу не хватило. Тем более упитанного Бойко показывали в анонсах голым. Мамадарагая, Чичиков какой-то, а не Вронский.

А вот британский заинтересовал.
Да ну их, достали уже с этой блядью.
Будем надеяться . что эта его соловьиная песнь не станет лебединой )) а фильм не понравился .Сугубо субъективно..
Alina Ignatenko
Вронский мне тоже не понравился, слабоват.
А Друбич ничего, даже лучше чем Самойлова. Красивая.
вторую серию смотреть не стала
Не смотрел, но осуждаю.
н-да Вронский не дотягивает. . щенок какой-то. . вряд ли кто под поезд из-за него.. но вобче интересно было погля
Может, эта Каренина — не шедевр, но старая — ещё хуже (за исключением Гриценко) .

Абдулов и Бойко — молодцы. Вы ни хрена не понимаете в киноискусстве.