Общество

По ТВ очередная экранизация нафталина Анны Карениной. КАЖДЫЙ день в РФ умирает от наркоты 190 чел, как правило, молодых,

но ни одна сука о них не снимает кино, их нет, вот как так ?? Они СЕЙЧАС умирают .
** Baurzhan **
Кстати тут в ответах была высказана версия, что Анна Каренина была просто наркоманкой. В то время морфий принимали только так, и никто не знал что это чревато. Так вот на самом деле при внимательном прочтении этого произведения, я нашла место, где Каренина говорила "дайте же мне морфию". Это раз. Во-вторых - почему она бросилась под поезд? В конце романа она вообще вела себя неадекватно - устраивала истерики и ревновала, хотя Вронский не думал ее бросать, а собирался на ней жениться. Зачем под поезд? Ведь точно наверное, наркотики. Так что вы интуитивно нащупали истину)))
Бахыт Адылханова
Лучший ответ
Иринка ) Давно подозревала что-то подобное . Она, вообще, не адекватная мадам. Не понятно, почему ею так все восхищаются? Ребенка бросила, мужу изменяла, испортила жизнь Вронскому. Кити дразнила.
Их заставляли принимать наркотики?
И)
Иринка )
Умирают говоришь? От наркоты говоришь??..))) Это хорошо....
Вика Шешукова
** Baurzhan ** пусть это будут твои дети ..
с наркотиками надо начать бороться, предварительно сняв мораторий на смертную казнь
Америкосы свергли Талибан и Афган стал производить 90% мирового опиума и львиная его доля в РФ идёт. Слава США?
** Baurzhan ** в РФ от крокодила и подобного говна мрут .
Именно отсутствие культуры и есть одна из причин наркомании. Снимать об этом фильмы? С кской целью? Показать страдания и преступления опустившихся людей? Нет уж! Лучше я буду продолжать читать классику и смотреть хорошие фильмы, чем наблюдать похождения плюнувших на себя людей!
а зачем... они же суки...
КАЖДЫЙ день в РФ умирает от наркоты 190 чел, как правило, молодых
И ЭТО ХОРОШО.
Пущай ещё боярышник пьют по-больше.

Эй совки, вы знаете, что вы потомки ПРОЛЕТАРИЕВ (нищих)?
Вам нужно знать историю СССР.
Это история ваших отцов и дедов.
Потомков РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО ТУПОГО БЫДЛА.

И чем быстрее вы передохните - ТЕМ ЛУЧШЕ.

В моей семье, ни Я ни жена ни дочь с сыном 36 и 27 лет
Не наркоманят.
Бахыт Адылханова Зато вы моральный урод, прости меня, Господи
Вика Береза нда, как измельчали и иссохли "блаародные" доны! опустились до площадной брани, мерзость какая!