Общество

Каждый день в стране умирает от COVID более 1000 человек, значит антиваксеров становится все меньше и меньше?

Эти шизофреники непробиваемы. Они своему бреду находят бредовые объяснения.
Ирина Коларж
Лучший ответ
ну если быть немного циником, то да, так и есть.
Elmira Turganbaeva
отбрось нули... из 40 заболевших, один умрет. Он как правило возрастной и с набором хронических заболеваний. 39 выздоровят и обретут свой иммунитет, который в миллион раз круче шмурдяка
Лина &
не думаю.... а вот тех, кто мог бы выжить, будь он привитым.... было бы больше....
Алёна Пухова
антиваксеры привились в первых рядах
а чужие жизни им не интересны
Странно - ваксеры умирают, а почему антиваксеров должно быть меньше?..
Ну да! Тока помирают в основном привитые, а антиваксеры процветают! Но никто это признавать не хочет, нада же вакцину всю распихать и создать видимость заботы о народе!
Тina Kadirbekova
Да, и скоро радостные ваксеры останутся одни. И будут жить вечно. Под юбкой у Путина.
Игорь Гринберг
Сергей Филиппов Он шотландец? )))
Конечно. В этой пятилетке с умными людьми должно быть покончено.
умирают все и привитые в том числе и не мало дело тут не в прививке а в отсутствии должной медицины это же просто очевидно не хватка больниц врачей персонала лекарств оборудования и это при заражаемости ниже эпидемиологического порога даже самого страшного вируса даже 1% нет а что будет если реально эпидемия начнётся
Сергей Филиппов Уже не начнется, больше 53% привито в стране.
Это привитые мутанты мрут
Рахман Давлетбаев Мрут в основном непривившиеся, старики и носители хронических болезней. Давно доказано, что вакцина как минимум, смягчает ход болезни. Так что нечего чушь нести.
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц)
это значит, что медицина полностью не справляется со своими обязанностями.
остаётся только "поблагодарить " мадам голикову за оптимизацию!!!!
Айдар Шахов
Будут ещё штаммы, пока не осознаете что сила в дружбе.
Gallor
а сколько от других болезней?
Elena Chumakova
Сергей Филиппов Да кстати, такая статистика тоже была бы познавательна
Еще один с промытыми мозгами, который считает что привитые застрахованы от смерти)
А ты можешь объяснить- почему в прошлом году, когда еще никого не вакцинировали, умирало от ковида в разы меньше?
Дарья Волкова